wezzy avatar
wezzy
@wezzy
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июля 2012

    Мне почему-то кажется, что айпод присобачили фотошопом

  2. 20 июля 2012

    Да, обзор хороший, но немного не по теме, будет ли обзор на smart case?

  3. 20 июля 2012

    @Uliana7774, Согласен, их место на кухне, а не на iphones.ru

  4. 20 июля 2012

    Какой-то дешевый самопиар.

  5. 15 июля 2012

    Смотреть с 2:16

  6. 3 марта 2012

    Блин, а я с другом поспорил, что будет версия на 128гб. Жаль

  7. 6 января 2012

    @RinQual, официальных эппл сторов в оаэ нет, есть магазины техники в дубаи молл, там можно купить эппл

  8. 2 января 2012

    Номера 8, 2 и 1 норм, остальные игры отстой. GTA вообще не заслуживает быть здесь

  9. 27 ноября 2011

    Еще и киберпонедельник ведь будет

  10. 10 ноября 2011

    @wezzy, Update: не исправили

  11. 10 ноября 2011

    Скажите исправили ли баг с cover flow на 4-ом таче?

  12. 7 ноября 2011

    Поскорей бы уже финальная версия вышла, а то на таче столько багов, бесит

  13. 7 ноября 2011

    На неделе еду в Мюнхен, вот и проверю правда ли это, потому что сейчас там айфоны и айпады еще продаются

  14. 3 ноября 2011

    В основном игры кал

  15. 31 октября 2011

    Хочу 17″ эир с 1тб SSD и 32гб RAM в базовой конфигурации