vpetuhovsky avatar
vpetuhovsky
@vpetuhovsky
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 декабря 2015

    Сейчас в Apple Music качество хуже, чем в iTunes, или такое же?

  2. 21 декабря 2015

    @D., они и цену поднимут наверняка. Главное, чтоб не слишком.

  3. 17 декабря 2015

    @JSir, потому что худший мессенджер.

  4. 14 декабря 2015

    Путин и Медведев спят и видят, как вся Россия, минимум, половина, превращается в китайскую территорию или северокорейскую, по-моему. Так им хочется реализовать свои такие же тоталитарно-диктаторские требования, ну может, на один узелок помягче.

  5. 13 декабря 2015

    Один раз всплыл этот баннер. Не критично, но было внезапно и весьма раздражительно. Слишком наглая и агрессивная реклама, скорее оттолкнет меня от покупки.

  6. 11 декабря 2015

    @Martinz, ну, самая популярная соцсеть в мире, не?

  7. 10 декабря 2015

    @totten, “писав”.

  8. 16 ноября 2015

    Во всю пылает неуважение к согражданам в комментариях. Дуров прав и все правильно делает, а наши многие “соотечественники”, как всегда по принципу хаты с краю. Не забудьте сегодня преклонить колено иконе с Путиным.

  9. 13 ноября 2015

    @vozz, чем же глючен Safari?

  10. 11 ноября 2015

    Да я сам в состоянии определить эмоцию на фото… Wtf?!

  11. 8 ноября 2015

    @ArmaniKz, фильм забавный и динамичный.

  12. 4 ноября 2015

    @Adwin123, а что, 5s уже совсем плохой телефон? Не статусный? Малофункциональный? Дешевый?

  13. 4 ноября 2015

    @Stranger, с тем же успехом зачем любая другая соцсеть без профильной направленности? Твиттер минималистичен, не отнимает много времени, прост. Это очень удобно для некоторых.

    По сабжу: давно ждал, когда Избранное уберут, ведь не все, что нравится я хочу делать избранным.

  14. 31 октября 2015

    Здесь все просто: если у вашего зарплатного банка или банка, услугами которого вам нравится пользоваться, есть хороший интернет-банкинг, то вам ни Qiwi, ни что другое не нужно, по сути. А ежели нет у вашего банка, как у моего Газпрома, то приходится использовать для этого Qiwi.

  15. 29 октября 2015

    @MrMaks, смеетесь? Торренты – это место поклонения тех, кто не хочет/не любит/ не может платить за контент, а вы говорите про краудфандинг и поддержку от пользователей, которые туда заходят, чтобы не платить?)