volt avatar
volt
@volt
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 апреля 2024

    @andrey-m86: да

  2. 4 ноября 2023

    @deadman: уже ввели. Бараку Обаме запрещён вход в магазин “Мёд”

  3. 29 апреля 2022

    @Witman: ну да, косорукие макаки писали софт для ЭЦП, а виноват в этом мак

  4. 23 октября 2021

    @AirPodsMax2021: так потому он и лысый

  5. 23 сентября 2021

    @a3byka: еще как может. до этого точно так же хотели обязать использовать единый стандарт – miniUSB. хотел бы такой разъем сейчас в айфоне?
    такое госрегулирование хоть и дает удобство в краткосрочной перспективе, но действительно подавляет инновации в долгосрочной, все правильно эппл говорит.

  6. 31 мая 2021

    Воены упчк!

  7. 2 февраля 2021

    @Nick_Well: так может это плацебо, откуда такая уверенность?

  8. 19 ноября 2020

    @Petr, несомненно, это полный трындец! А потому нужно срочно бросить это мерзкое, убогое, недоразвитое, беззаконное, аморальное, развращенное заграничное бытие и вернуться назад, в светлую гавань счастья, радости, справедливости и законности! Я даже готов (и это решение далось мне с трудом) взять на себя тяжкий крест и поменяться с вами местами. Я, так и быть, пострадаю за вас в царстве поганого равноправия и содомии, а вы сможете, наконец, спокойно выдохнуть и насладиться спокойствием и старомодным уютом проспекта Мира в городе Омске.

  9. 27 мая 2020

    @Mr.Evgen, не смеем ослушаться! разрешите выполнять!

  10. 27 мая 2020

    @Alex Bolton, клату, верата, никто!

  11. 29 мая 2019

    @Siberian84: ничего он не явит, там пароль

  12. 14 декабря 2018

    @Raul: ага, только лишний раз надо на штрафстоянку съездить за документами, +1.5 часа минимум. ну его нах, я лучше с собой поношу.

  13. 13 декабря 2018

    @BersergVL: ага, до первой эвакуации.
    А эвакуировать могут даже если ты ничего не нарушал

  14. 5 октября 2018

    @Lame942: не было такого никогда. Рута можно было активировать только залогинившись

  15. 24 июля 2018

    @ToxaPlut: может он и смешной, но фамилии коверкают только мудаки.