Vodkin avatar
Vodkin
@vodkin
На сайте с апреля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 мая 2019

    @stakhiy, уже как года 4.

  2. 21 апреля 2018

    Страшно жить, когда ты Коля Грицаенко. То макбук сгорит, то российские банки кинут. А ведь кандидат наук в рваных джинсах! Главное, продолжай делиться событиями из жизни на сайте про эппл.

  3. 9 апреля 2018

    @boshlin, всем, у кого есть минимальное чувство вкуса, нравилась белая панель с красным корпусом. Всем остальным брутальным деревенским мужикам до боли в жопе хотелось черную – получите.

  4. 6 марта 2018

    @bRiP4, как ты стекло к алюминию клеить собрался?

  5. 10 января 2018

    @CIA_agent, Можно Олег4 брать автором, потому что именно такие статьи здесь приветствуют. Не зря ведь эту опубликовали.

  6. 9 января 2018

    Сказал бы тебе, что ты взял, но тут выше уже лучше объяснились…

  7. 9 января 2018

    Так ради чего статья? Ничего нового не рассказал, а текста настрочил. Начинаешь на новый Х откладывать?

  8. 7 декабря 2017

    >И по моему упертому мнению iPad — это именно экран
    Запятая пропущена, угадай где. А еще поясни для туповатых, что значит “упертое мнение”? То что ты упертый неграмотный писака – это всем очевидно, но будь добр, поясни, что имеешь в виду.

  9. 28 ноября 2017

    >Как нашли подходящее место, вынули содержимое, развернули и открыли клапан. 10 секунд на это ушло.
    Ох не открывали бы вы клапан на людях!

  10. 11 ноября 2017

    @natsuki, чувак, почему все твои сообщения видны как “кудах-тах-тах”? Что с тобой?

  11. 16 октября 2017

    Рубрика: 10 очевидных вещей, поразивших Баусова.

  12. 12 октября 2017

    Всем насрать ведь, почему ты перестал. Разве нет?

  13. 29 августа 2017

    Топовые менеджеры… Блин, а грамотных людей на сайте не осталось? Если высшее руководство вам не угодило, то есть вполне себе устоявшиеся топ-менеджеры.

  14. 17 августа 2017

    @NKTN, вы слишком многого от него требуете…

  15. 17 августа 2017

    Раз новый главред лично отвечает на вопросы недовольных читателей, то у меня тоже найдется парочка. Надеюсь, не обделите вниманием.
    Правильно ли я понимаю, что указание автору на его некомпетентность с фактическим указанием ошибок приравнивается к оскорблению? Если нет, то почему отсутствует какая-либо реакция со стороны автора? Не тысяча извинений, а банальные исправления в тексте. Я бы сто раз усомнился в собственной правоте, но ведь другие читатели указывают на те же косяки, но ваши авторы не реагируют.
    Не вижу смысла вступать в дискуссию в отношении редакционной политики – нас рассудит время, но качество контента (читай уровень авторов) очень сильно упали за последние пару лет.
    P.S. Единственный автор, который проявил хоть какое-то неравнодушие, был Дмитрий Бардаш – устроил целую истерику мне на личной почте, но это уж точно лучше, чем игнорирование ошибок или трусливое скрытие/удаление комментариев в исполнении Баусова, Грицаенко и прочих членов вашей команды.