Vladimir avatar
Vladimir
@vladimir_bobyr
На сайте с апреля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 февраля 2022

    @​?, Не надо фантазировать на тему 10 летней давности. Топы на андроид уже давно не торомозят от слова совсем. Как владелелец аппаратов на обоих системах с уверенностью утверждаю.

  2. 3 января 2022

    Забыли про web os

  3. 30 ноября 2021

    @StalkerToXa, и увелчат размер поста))

  4. 24 ноября 2021

    Активно пользуюсь виджетами. Погода, календарь, напоминания. Очень удобно. В какой-то степени удобней чем на андроид.

  5. 14 ноября 2021

    Я бы сказал, что первым неубиваемым телефоном был всё-таки 5100 (кросовок). Почему незаслужено забыли про 6600 (боченок). По сути первый массовый смартфон с прекрасным product placement в фильме мобильник.

  6. 13 ноября 2021

    Не часто пользуюсь FaceTime, но даже мне заметно, что старый дизайн был более юзабельный. Фишек добавили, удобство убрали. Субъективно разумеется.

  7. 27 октября 2021

    @AirPodsMax2021, будут собирать мнения и делать по своему)

  8. 27 октября 2021

    Не буду говорить за всех, а лично для меня, вещь безполезная. По проводу телефон еще и получает заряд, а вот безпроводные зарядки в авто, это часто боль или их вообще нет.

  9. 27 октября 2021

    Жаль, что список устройств скудноват))

  10. 23 октября 2021

    @DRGN, Крайслер проводил краши своих автомобилей ещё в 30-х годах.

  11. 1 октября 2021

    @iCorso, это легко исправить отключив искуственный интеллект в правом верхнем углу видоискателя;)

  12. 28 сентября 2021

    @Taka Goto, 👍

  13. 28 сентября 2021

    Как владелец Samsung на 120 герц и iPhone на 60 скажу честно, лучше бы tipe-c завезли. )))

  14. 24 сентября 2021

    Ого, аж 30 человек))

  15. 20 сентября 2021

    @werk, зачем этот кошмарный сон? Брал несколько раз самсунг по предзаказу. Обеспечили точно в сроки. Без нервов и очередей.