Apple добавила в App Store встроенные приложения Телефон, Сообщения и Safari. Пользователи теперь могут оставлять к ним отзывы и просматривать рейтинг.
Все три приложения показываются в App Store только в iOS 15.1.
After the release of iOS 15.1, Apple is adding the ability to review Messages, Phone, Photos, and Safari on the App Store.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Можно ещё и AppStore удалить, проверьте 😵💫😵💫😵💫
Что будет если удалить?
Похоже скоро добавят сторонние магазины
Понял, с экрана домой только.
@tommyelv, Нажали бы на минус и посмотрели, что нельзя удалить приложение, ток скрыть с экрана в библиотеку
Было бы не плохо, если они бы уже сделали обновление своих приложений без обновления системы в целом.
@evgenLIP, а что же тогда показывать каждый год?)
@evgenLIP, это технически невозможно, приложения встроеные неотделимы от системы, они полностью, так сказать, растворены в системе, стстема без них не может, а они без нее, это я вам как дохтур говорю, терапеувт
@Дайте две!, В окошко выгляни, дождик внутри кольца у вас сейчас идёт или нет? :-)
@Дайте две!, бред. Каждое приложение работает самостоятельно как и во всех остальных unix-like операционных системах
@evgenLIP, да этой функции сто лет уже как все ждут.
На старых версиях iOS Safari очень уж коряво с сайтами начинает работать.
На ipad телефон скачать можно?
@bezromval, конечно, ещё на Apple Watch сафари скачать можешь
Нужны самоудаляющиеся сообщения в iMessage
Появление стандартных приложений в App Store означает, что их будут обновлять отдельно, а не только при выпуске новой версии iOS?
@leveret, очень хотелось бы.А то звонилка до сих пор убогая(попробуйте позвонить не с той сим, на которую приняли вызов например)
@leveret, Не факт, если бы хотели так сделать, сделали бы давно. Думаю это сделано чтобы больше никто не подавал в суд что они монополисты и так далее.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.