Дайте две! avatar
Дайте две!
@dadyavova
На сайте с августа 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 октября 2023

    Басеус и аппле немного из разных ценовых категорий, не?

  2. 25 октября 2023

    Кого сажать будут в случае наезда, опять найдут крайнего, какого-то программиста, который тесты поленился написать, а менеджеров из руководства трогать не будут?

  3. 25 октября 2023

    Внезапно…. Вот это поворот…

  4. 1 октября 2023

    Chrome гораздо удобнее, удобный перенос закладок и групп закладок, куча плагинов и т. п., сафари – для домохозяек. Конечно, сафари меньше грузит проц, но работать с ним не удобно.

  5. 15 сентября 2023

    У этих чехлов один большой минус – нижняя грань закрыта – а значит удобный свайп между приложениями – затруднен…

  6. 11 сентября 2023

    Нужно до 10 млн ограничить

  7. 10 сентября 2023

    @Andrey34, не 70 а 90%

  8. 4 сентября 2023

    @zored, это единственный правильный выход

  9. 10 августа 2023

    @Евгений, Потому что финансовые власти после того как Геращенко ушел с поста рук. ЦБ блокируют развитие реального сектора в России за счет запрета внутреннего кредита ( за счет высокой ставки рефинансирования, при которой кредиты для предприятий очень высоки) , уж лет 20. А снять Набиулину и Силуанова пока нет возможности, ибо время пока не пришло. Хотя скорее всего скоро это произойдет. Ибо то что ЦБ так нагло поднял искусственно курс ему могут не простить( по указу МФВ, тк ЦБ ему подчиняется, а Силуанов офиц представитель МВФ, а она его зам)

  10. 6 августа 2023

    @mutebros, может и яндекс маркет, я последнее время дешевле на ozone нахожу, а уж на WB вообще цены – космос

  11. 6 августа 2023

    Да, озон уделал всех остальных, поэтому наезжать стали

  12. 27 июля 2023

    Кружочки…

  13. 5 июля 2023

    @FiLunder_7, причин много, количество несущихся на электросамокатах неадекватов гораздо больше ( вероятно потому что в прокате больше самокатов, а значит и больше инцидентов), чем на великах, потом велики, как правило, не электро ( электровелики едут по дорогам, а по пешеходке , электровелики не гоняют как правило, хотя и их нужно запретитить по скорости именно электро. То есть наличие двигателя превращает его в мощную и быструю машину, а значит и более опасную, в отличие от обычных великов и самокатов.

  14. 5 июля 2023

    @FiLunder_7, согласен, но пусть едут тогда не по тротуару, где старушки ходят, пусть по проезжей

  15. 5 июля 2023

    @witaliii, тоже правильно ☝🏻