Vadim4u2 avatar
Vadim4u2
@vadim4u2
На сайте с сентября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 июня 2022

    @DomenER, пацаны – кино для дегенератов

  2. 11 октября 2020

    @triller, бордюр и поребрик это разные определения разных предметов

  3. 11 октября 2020

    @Astravod, рукалицо же

  4. 19 апреля 2020

    Нищеброды, вам не стыдно позориться? У вас никогда не будет ни Мак Про ни уж тем более колес к нему, а всё что вы пишите, говорит только о вашем унылом финансовом положении, абсолютной безграмотности и не дальновидности.

  5. 7 декабря 2019

    @mag88, Вы про себя?

  6. 11 ноября 2019

    @pro_vocator, эта игра как лакмусовая бумажка для идиотов, способных оценить только Варфейс) Если Вы не способны понять глубочайший сюжет и кучу отсылок к нашей жизни, то мне Вас жаль

  7. 10 сентября 2019

    @truetexno, 4s

  8. 24 февраля 2019

    Вы сравниваете ужа с ежом. Неужели кому то ещё не понятно, что это абсолютно разные устройства, и у них нет ничего общего?

  9. 21 февраля 2019

    @littorio, прям так взяли и превратились?)))))

  10. 21 февраля 2019

    @littorio, Кто Вам сказал что Ваш айфон превращается через год в тыкву?)) Мне кажется что баги просто у Вас в голове, или Вы любитель страдать по жизни) Если Вам не нравится какая то вещь то её просто не нужно покупать, и перестать морочить себе голову) Всё просто)

  11. 20 февраля 2019

    @littorio, что вам мешает заработать много денег и перестать завидовать мажорам?

  12. 13 февраля 2019

    @lexx_ylt2, только гели для душа для педиков и созданы.

  13. 12 февраля 2019

    Если бы порт 3,5 в айфонах оставили, такой же был бы спрос на них? Сильно сомневаюсь)

  14. 4 февраля 2019

    @Suslikov, с телевизором в кармане конечно гораздо удобнее))

  15. 31 января 2019

    @Makarov, зачем покупать технику, которая не по карману и потом страдать из за её дороговизны?