Alexej Simonenko avatar
Alexej Simonenko
@ustalo
На сайте с ноября 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 октября 2025

    долгие годы ставлю беты на свою рабочую машину. Бывают микро шероховатости, но не критичные. Очень быстро выправляют.

  2. 10 июня 2025

    начинать надо с того, что истинные изменения никогда не видны снаружи. Дизайн дело втрое.

  3. 31 января 2025

    В чужой монастырь со своим уставом не лезут. В айфоне все удобно. Я настроил один раз громкость сообщений и никогда более не нуждаюсь в них. Вот уже более десяти лет. Зачем мне это пихать в какой то общей настройке, непонятно. Чем пользуюсь, там и регулирую громкость. 

  4. 12 июня 2022

    на свежей бете Ventura не работает. Не добавляется язык. Флаги видны, но не добавить. Прога для раскладок не определяет новую библиотеку Ventura, как раскладу.

  5. 11 июня 2022

    низкий поклон!

  6. 11 июня 2022

    Login items выдает теперь всех демонов и позволяет их вкл выкл
    есть какие то заморозки пока. Первая бета.
    К настройкам придется привыкнуть. Уйдет не мало минут. Может даже пол часа.
    Не работает MAMP
    Photos обросли новыми возможностями редактирования.

  7. 26 января 2013

    войс овер крут, но листать текст замучаешься. Еду в авто и слушаю книгу… Постоянно листать? Ищу нормальную прогу и не могу найти.

  8. 27 сентября 2012

    @cd_racer, как бы в уголочке вашу беседу послушать?

  9. 27 сентября 2012

    @enkann, антенна барахлили на 4 у многих. Перестали треньдеть, все работает и сегодня. Никто и не вспоминает. Или уде нет 4 и 4s?

  10. 27 сентября 2012

    @Leonid, студентом один раз работали на носочной фабрике. Вставляешь носок в носок. В каждую пару выставлял записки типа – ноги вымыты? Радуйся покупке! Хохочи! Падай на пол и катайся!

  11. 27 сентября 2012

    @formatc5, спасиба

  12. 27 сентября 2012

    А вот диски извлечь, надо не по маковски применяя усилия. Но с живодрягущим писи железом не сравниваю. Одни крышки, металл и стекло, как они встают!!! Такие пойди купи в кее! Не найдешь. Мастерство. Искусство!

  13. 27 сентября 2012

    Добавляя память, утираешь слезы умиления, выдвигая отдельную плату в про. Так испоганить… Кощунство.

  14. 27 сентября 2012

    Для профи все замечательно двигается, меняется, дополняется в про в одном родном корпусе. Играться с такой машиной детям не нужно.

  15. 27 сентября 2012

    @vasiakorobkin, есть такая маза. Такие красивые, такие удобные родные карты пока часто ошибаются в провинции России и Африки. Проверил лично. Есть огрехи. Но задел чудесный. Аппл шустро шевелится и выправит. Для страдальцев пошел альтернатив.