upup avatar
upup
@upup
На сайте с января 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 июня в 17:53

    Зачем все так хотят сенсорный мак я не понимаю?Тыкать пальцами в экран ноутбук, все равно, что есть руками …

  2. 3 апреля в 16:31

    нет к сожалению, хотя мне утверждали обратное ни Бел, ни Rp =(

  3. 4 февраля в 13:48

    Решил я протестировать Final Cut на маке, не понял почему простейшее удаление фона, это так долго и с какими-то масками и прочими танцами, в отличие от того же CapCut

  4. 20 октября 2025

    к вас там нет еще одного – перед volume, а так у меня все сработало)

  5. 27 февраля 2025

    Ты будешь в шоке насколько там поршивый и дорогой мобильный интернет)

  6. 31 января 2025

    Ну и удобно его приклеивать вообще без гемора с этим апликатором.

  7. 31 января 2025

    Реальный отзыв:2 стекла покупал на iphone 12 pro max, хз почему именно на него каждое стекло стоит по 1000₽.Все реально как в статье, покрытие топ, пузверей нет итд. Бьется как стекло на айфоне, имею ввиду, что остается целым, достаточно крепкое.У девушки на iphone 15 pro 2 стекла было в комплекте. Раньше каждую неделю менял ей, сейчас уже как месяца 4 ходит с одним, все ок.

  8. 26 января 2025

    я както вайсити на айпаде прошел в самолете, пока в Америку модно было летать)Миссию с вертолетиком с первого раза прошел\ (•◡•) /

  9. 6 декабря 2024

    есть уже переходники, на обычный m2

  10. 1 декабря 2024

    а вот кто реально фанат Рональдо? Он просто популярен из-за того что популярен

  11. 1 декабря 2024

    У меня тоде вот мак с которого пишу максимальная 15ка 2016-2017 года с максимальной дискретной графикой, уже раз топ кейс поменял, Клава, Аккум все новое. Уже успел состариться Аккум, один из портов вышел из чата, плюсом не переходит в режим гибернации. А ну и если что-то делаю с монтаж какой либо, может просто в кернел паник уйти.За идеальный такой мак сейчас могут дать максимум 30к , покупал за 220 и то с супер скидками)

  12. 27 ноября 2024

    Какой-то логотип странный, как зеркальные Beats) да и цвета такие же)

  13. 10 сентября 2024

    Поставил утром на iphone и на ipad, че-то да лагает.

    Но так и не понял, что координально нового, кроме калькулятора на айпаде😔

  14. 9 июля 2024

    @Igor Gorobets, укажите, чего там нет?

    Больше всего “впечатляет” iMessage с новыми функциями.

  15. 9 июля 2024

    Что на Кинопоиске уже сколько лет 5?