tpaktopuct90 avatar
tpaktopuct90
@tpaktopuct90
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня в 9:08

    27 будет жи 😁

  2. 2 июня в 10:12

    А потом окажется что большинство сайтов и сервисов отдать больше чем 10 мбит/с не могут физически) И хоть оптоволокно к телефону подключай, канал от этого шире не станет.

  3. 6 апреля в 10:14

    Фильтровать трафик, не? 

  4. 12 марта в 14:42

    Видимо вдс сервер прокси должен находиться на луне, раз на этой планете тупит у всех.😔

  5. 23 декабря 2025

    Паспорт выкинь свой, меченый. Останься ребенком мира, без имени.

  6. 24 июня 2025

    как можно запретить то, что официально не продается у нас? 

  7. 28 мая 2025

    Да и сейчас перенести между устройствами на iOS есим не получается)Ошибка и все. Пришлось топать в салон чтоб новые QR сделали.

  8. 7 декабря 2024

    Поэтому сижу на .ру сайте и строчу комменты :clown:

  9. 6 ноября 2024

    Аренда всегда привязана к зарплатам.И ставка может быть хоть 100%, если средняя зарплата по городу 50к, никто не будет сдавать по 50к.

  10. 18 октября 2024

    Сайт который висит на канале 10мб/с и физически быстрее не сможет отдать скорость. Ну да, ну да :)

  11. 15 октября 2024

    Где обещанный вход в интернет по паспорту, уже как 10 лет обещалиjQuery1124016924652487891612_1728999675198 

  12. 30 сентября 2024

    Так все просто, пускай вернутся обратно, бомбить. Ой клиентов нет? Видимо у водятлов память короткая и не помнят что было до прихода агрегаторов. 

  13. 3 июля 2024

    @IV_IV, ага, а если бензин глюкнет и закончится вообще ужас….

    Нормально все там можно заехать. Мы на подготовленном джипе, на грязевой резине спокойно заезжали и спокойно тошнили в правом ряду. А на нем больше 90-100 вообще не поездишь.

  14. 28 июня 2024

    @Carter_Mayers, вы как бы путаете теплое с мягким. Это не розничные продажи, а оптовые, юр лицам и/или за бюджетные деньги.

    Конечно они хотят их исключить, зарубежный аналог порой в 3-4 раза дешевле “наших”.

  15. 8 апреля 2024

    @Dave, идея отличная, если сделать продукт конкурентоспособным.

    А не когда планшет с процессором 8 летней давности стоит как свежий айпад на фарше.
    И компы у них норм, но не в той ценовой категории.