Владельцы iPhone с iOS 19 получат возможность переноса eSIM на устройства с Android 16. Такая функция была обнаружена в бета-версии приложения Google SIM Manager. В нём появилась новая опция Перенос на Android, позволяющая перенести eSIM с iPhone.
Согласно коду, функция будет работать только с iOS 19. Скорее всего, её официально представят на WWDC, а релиз состоится осенью вместе с выходом iOS 19.
Также есть предположение, что Google работает над аналогичной функцией, чтобы пользователи могли переносить eSIM с Android на iPhone. Однако пока это не подтверждено.
Сейчас eSIM можно переносить только с iPhone на iPhone или с Android на Android. При смене операционной системы необходимо обратиться к оператору, чтобы получить новый QR-код для активации eSIM. [Android Authority]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Да и сейчас перенести между устройствами на iOS есим не получается)Ошибка и все. Пришлось топать в салон чтоб новые QR сделали.
Кто-то тут предает iPhone?
Линочка, кто-то стал умнее 🤷♂️
Да хотя бы перенос с айфона на айфон сделали, а то с каждым обновлением маята с походом к провайдерам
Такой провайдер… Verizon T-Mobile Spectrum AT
А я уже переносила …..прочем будучи не в России, через сутки после переноса заработала есим
для начала бы между старым и новым айфоном научились переносить…
Не встречал проблемы переноса ни Мегафон, ни Тинькофф, как и при обновлении.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.