telnal avatar
telnal
@telnal
На сайте с мая 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 марта в 23:22

    Да дырявый, да плохой, да телега лучше, когда вы уже угомонитесь зумеры-эксперты по мессенджерам, понятно что только у вас мозги догоняют что кто то ваши переписки с бабой или месаджи типа “Сынок, купи хлеб” читает офицер в фуражке.Вопрос только в том что у вас так горит и заставляет писать одни и тоже комменты под любым постом про макс)

  2. 4 марта в 0:53

    600 баксов это 150 тысяч?)

  3. 10 февраля в 10:21

    сейчас польется срач от продавцов наркоты)))

  4. 1 февраля в 0:52

    Не лучше) claude opus 4.5 это лучшее что есть на сегодня для кода

  5. 23 января в 15:17

    Нормальный FCP закончился на версии 7 Pro, если уж совсем про нормальный говорить

  6. 11 января в 14:55

    Кому нужен Videoindex в бесплатной версии качайте, сканирует вашу библиотеку видео, распознает обьекты и записывает на локальную бд, потом по ключевому соову находите что нужно и все что нашлось експортите в премьер , для видеомонтажерлв экономит очень сильно время на поиски, качайте https://appstorrent.ru/1671-videoindex.html

  7. 11 января в 14:36

    Кому нужен Videoindex в бесплатной версии качайте, сканирует вашу библиотеку видео, распознает обьекты и записывает на локальную бд, потом по ключевому соову находите что нужно и все что нашлось експортите в премьер , для видеомонтажерлв экономит очень сильно время на поиски, качайте https://appstorrent.ru/1671-videoindex.html

  8. 11 января в 14:35

    Кому нужен Videoindex в бесплатной версии качайте, сканирует вашу библиотеку видео, распознает обьекты и записывает на локальную бд, потом по ключевому соову находите что нужно и все что нашлось експортите в премьер , для видеомонтажерлв экономит очень сильно время на поиски, качайте https://appstorrent.ru/1671-videoindex.html

  9. 11 января в 14:35

    Кому нужен Videoindex в бесплатной версии качайте, сканирует вашу библиотеку видео, распознает обьекты и записывает на локальную бд, потом по ключевому соову находите что нужно и все что нашлось експортите в премьер , для видеомонтажерлв экономит очень сильно время на поиски, качайте https://appstorrent.ru/1671-videoindex.html

  10. 11 января в 14:26

    Фиг там! Купил за 4тр, фотает без зерна

  11. 6 января в 1:14

    выложил бесплатно ибо Appstore накрылся – https://disk.yandex.ru/d/tSMg3O69wE6jwQ

  12. 4 января в 0:21

    Кто имеет и хочет уже давно зарабатывает на сдачу в аренду для МТС Fog

  13. 3 января в 23:37

    отвечаю хоть и не разраб Т-Банка : Если включить этот функционал то нужно включать  и ресурсы (файлы иконок для всех разрешений экрана, уведомлений итд) иначе не прокатит, строгая проверка соответствий всех разрешений и размеров иконок проверяется, соответственно увидев другие иконки возникнут вопросы – и приложение не пройдет проверку,,, предвижу вытекающий вопрос и сразу на него отвечу – нет, загрузить ресурсы после не получится, они вшиваются в исполняемый файл на этапе компиляции приложения,,, там без вариантов

  14. 1 января в 22:19

    qwen тупее значительно в программировании

  15. 29 декабря 2025

    Сопротивлятся бесполезно, все равно перейдете,,, какая вообще разница госуслуги или макс? Что о вас не известно сто известно в госуслугах? Кому вообще могут быть интересны ваши переписки с родными, с подружкой, срач в комментах, фотки в примерочной, кому это на хер нужно….