С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Sybe
@sybe
На сайте с июня 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 февраля 2018
А что, есть, например, ещё какие-нибудь варианты находясь за границей как-то звонить на российские телефоны без адовых цен на связь?..
16 августа 2017
@A1eksey, я вот именно из-за них долгое время угорал над владельцами эппл-девайсов.
25 июля 2017
@UserQWERTY, а за 59990 р. – аж три с половиной Mi5.
17 июля 2017
@Paradoxx, моему 10 лет, даже и не думал менять пока) – 720p идеально хватает и для кино, и для игор на третьей плойке.
13 июля 2017
@borisz, чтобы заменить S7 Edge с сиреневой полоской вдоль экрана, например)
10 июля 2017
@smoke-60, нет, тут же все фрилансеры, у офисного планктона айфонов не бывает.
26 июня 2017
@axinfernis, вот именно – для того, чтобы это недоразумение работало хоть как-то более-менее быстро и не сжирало батарею за полдня, нужно уменьшать разрешение и на экране высокого разрешения отображать апскейленую картинку fullHD, или вообще 720p. Но ведрохомякам норм, хавают) – зато можно понтонуться высоким разрешением перед эпплобоярами.
26 июня 2017
@WannaBeYou, не знаю, у меня 7+, с 5 дела не имел.
26 июня 2017
@WannaBeYou, так ты один из лошков, что купил гнусмас за 50+К, когда они в Корее за 11К продавались, поэтому у тебя так пичот в разговорах за айфон 7)
26 июня 2017
@boshlin, немного жалко, конечно, что в статье ни разу не сравнили iPhone 7 с Samsung S8, чтобы показать его превосходство даже в таких вещах, как оборот вокруг Земли или накрытие Москвы.
23 июня 2017
@Patriktw, обычно хватает на позапрошлый “Гэлекси” за 15К, а любовь и ненависть распространяются соответственно на весь модельный ряд обоих брэндов)
23 июня 2017
@WannaBeYou, не-а)
Гнусмасы с ненужным разрешением своих розоватых дисплеев при работе с графикой определённо тормозят сильнее, чем Full-HD девайсы, это проверенный лично мной факт. Ну а то, что со временем любой ведроид превращается в тормозную грелку для рук, это любой пользователь знает.
19 июня 2017
@D@ZENT, у Форсажей очень клёвые оригинальные названия, и, к сожалению, все совершенно непереводимы на русский.
15 июня 2017
Я читал несколько заказных хвалебных статей о том, что камера у самсунга якобы лучше, чем у айфона, но фотографии именно в этой статье старательно убеждают меня в обратном. Ночь, снятая с разной выдержкой, синюшный самсунговский день, убогое фейковое портретное размытие о обоих кандидатов не дают представления, чем и кто из них лучше.
8 июня 2017
@vodoley213, он как раз круче только внешне, пока в руки не возьмёшь.
Последние комментарии пользователя
15 февраля 2018
А что, есть, например, ещё какие-нибудь варианты находясь за границей как-то звонить на российские телефоны без адовых цен на связь?..
16 августа 2017
@A1eksey, я вот именно из-за них долгое время угорал над владельцами эппл-девайсов.
25 июля 2017
@UserQWERTY, а за 59990 р. – аж три с половиной Mi5.
17 июля 2017
@Paradoxx, моему 10 лет, даже и не думал менять пока) – 720p идеально хватает и для кино, и для игор на третьей плойке.
13 июля 2017
@borisz, чтобы заменить S7 Edge с сиреневой полоской вдоль экрана, например)
10 июля 2017
@smoke-60, нет, тут же все фрилансеры, у офисного планктона айфонов не бывает.
26 июня 2017
@axinfernis, вот именно – для того, чтобы это недоразумение работало хоть как-то более-менее быстро и не сжирало батарею за полдня, нужно уменьшать разрешение и на экране высокого разрешения отображать апскейленую картинку fullHD, или вообще 720p. Но ведрохомякам норм, хавают) – зато можно понтонуться высоким разрешением перед эпплобоярами.
26 июня 2017
@WannaBeYou, не знаю, у меня 7+, с 5 дела не имел.
26 июня 2017
@WannaBeYou, так ты один из лошков, что купил гнусмас за 50+К, когда они в Корее за 11К продавались, поэтому у тебя так пичот в разговорах за айфон 7)
26 июня 2017
@boshlin, немного жалко, конечно, что в статье ни разу не сравнили iPhone 7 с Samsung S8, чтобы показать его превосходство даже в таких вещах, как оборот вокруг Земли или накрытие Москвы.
23 июня 2017
@Patriktw, обычно хватает на позапрошлый “Гэлекси” за 15К, а любовь и ненависть распространяются соответственно на весь модельный ряд обоих брэндов)
23 июня 2017
@WannaBeYou, не-а)
Гнусмасы с ненужным разрешением своих розоватых дисплеев при работе с графикой определённо тормозят сильнее, чем Full-HD девайсы, это проверенный лично мной факт. Ну а то, что со временем любой ведроид превращается в тормозную грелку для рук, это любой пользователь знает.
19 июня 2017
@D@ZENT, у Форсажей очень клёвые оригинальные названия, и, к сожалению, все совершенно непереводимы на русский.
15 июня 2017
Я читал несколько заказных хвалебных статей о том, что камера у самсунга якобы лучше, чем у айфона, но фотографии именно в этой статье старательно убеждают меня в обратном. Ночь, снятая с разной выдержкой, синюшный самсунговский день, убогое фейковое портретное размытие о обоих кандидатов не дают представления, чем и кто из них лучше.
8 июня 2017
@vodoley213, он как раз круче только внешне, пока в руки не возьмёшь.