sweetmagic avatar
sweetmagic
@sweetmagic
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня в 11:25

    Вечная борьба Павла и автономности..

  2. 28 мая в 19:36

    Tahoe 26.5 на Air m4 и никаких проблем. Красиво, быстро, современно. Ничего не лагает. Что я делаю не так?

  3. 13 мая в 0:23

    Баусов экранки смотрит

  4. 12 февраля в 20:04

    Я дал iPhones шанс, но терпение лопнуло. Спустя пару лет после анонса темной темы сайт остается «дырявым». 

    Вы сами-то включали темную тему сайта? Читали свои же статьи, всё норм?

  5. 5 февраля в 19:34

    В настройках можно отключить

  6. 15 января в 15:02

    …и повторить это 5 дней подряд (без пропусков)
    А в итоге 7 дней нужно было. Не засчитали акцию

  7. 17 декабря 2025

    Прекрасно приходят уведомления через Safari

  8. 10 декабря 2025

    Нашли новый байт. Им нужны реакции и комментарии. Пока есть движ — Никита будет одобрительно кивать и давать добро на публикацию этой параши

  9. 14 октября 2025

    Выглядит как будка из Футурамы

  10. 24 сентября 2025

    Рассказываю свои впечатления спустя день с новыми AirPods Pro 3

    Неделя с AirPods Pro 3 показала простую вещь

  11. 17 сентября 2025

    DJBausFon..

  12. 4 сентября 2025

    Обзор по фоткам? Даже на тест не привезли?

  13. 11 июля 2025

    Что мешало сразу добавить темную иконку?

  14. 27 мая 2024

    Лучше пусть добавят возможность удалять не нужные из библиотеки

  15. 30 апреля 2024

    MacBook Air m2, 8gb
    Офис, телега, браузер. Два года работает как из коробки, шустро. Но в свопе стабильно 3-4гб. Состояние ссд – 100%
    В мониторинге системы больше всего отжирает windowserver. Возможно, из-за постоянного подключения к 4к монику
    В целом всё ок, но цифры в свопе напрягают)