stm avatar
stm
@stm
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 октября 2014

    @ccccvvvv, плохие новости, у apple переводчика вообще нет :(

    Еще в статье не указали, что google now русский язык прекрасно распознает.

  2. 11 октября 2014

    google серьезно занялся google now.
    молодцы.

  3. 25 сентября 2014

    @Astravod, при чем тут гугл? При чем тут андроид? При чем тут гугломаркетологи?

    kitkat написал со своей учетки про свои конфеты,
    а до iphone 6 лопаты не гнулись так просто.

  4. 22 августа 2014

    О каких случаях запрета ПО со стороны Google идет речь?

  5. 21 августа 2014

    @stm,
    * кто постоянно НЕ использует скайп.
    Опечатка.

  6. 21 августа 2014

    @Gr0m, И куда ты уйдешь?
    Реальной альтернативы на текущий момент нет.
    Skype по сути остается стандартом де-факто.

    Странно и написание статьи:
    >будет особенно интересна тем, кто по-прежнему активно использует Skype

    В работе ни разу за последние несколько лет не встречал человека, кто постоянно использует скайп (работа с крупными компаниями: банки, торговые сети, энергетическая и металургическая отрасли)

  7. 27 июля 2012

    @Vertigo74, нет) я все время сижу и слушаю музыку, хорошие песни “лайкаю”, а перед выходом “жмакаю” на синхронизацию и пошел :)

  8. 27 июля 2012

    @Vertigo74, 1. я указал и другие источники музыки, те же rutracker
    2. ok
    3. у меня безлимит на 3g, качаю и больше, смотрю фильмы.

    синхронизация – не подменяйте понятия, я говорю Вам о совсем другом, я говорю об отвязанной от компьютера и wi fi сети синхронизации с разными источниками данных.

    bluetooth – я им пользуюсь только для подключения внешних колонок, а вы?

    в сухом остатке все равно у меня на айпаде и на андроиде получается так:
    ios:
    -скачать музыку
    -добавить в itunes
    -(опционально) выбрать альбом или треки для синхронизации, если они автоматом не попадают на устройство
    -включить ipad в зарядку с подключенным wifi, или воткнуть в itunes.
    -запустить проигрыватель

    или вариант с itunes match:
    -скачать музыку
    -добавить в itunes
    -запустить проигрыватель (по моим впечатлениям работает ужасно медленно с библиотекой в 22 000 треков на ipad2)

    android:
    -скачать музыку с телефона
    -запустить проигрыватель

  9. 27 июля 2012

    @stm, покупал себе itunes match, но на ios он еще очень сырой, все постоянно пропадает и выключается, поэтому временно слушаю музыку с андроида.

  10. 27 июля 2012

    @Vertigo74, я в андроиде одним нажатием синхронизирую все свои аудиозаписи вконтакте с памятью телефона, или можно поиском найти трек и скачать его, или скачать целый альбом с торрентов, или… продолжать?

  11. 26 июля 2012

    @sindri, нельзя забывать об офисных приложениях. думаю, очень высокие шансы на захват корпоративного сегмента.

  12. 16 июля 2012

    @Lebedev, не туда, бро.

  13. 16 июля 2012

    @necronamecom, да, соглашусь и с твоими плюсами хрома :)

  14. 16 июля 2012

    chrome в сравнении с safari на ipad 2
    минусы:
    – вылетает пока чаще safari, но воспроизвести ошибки легко, должно в скором времени пофиксить, тогда станет стабильнее
    – действительно чуть более медленный

    плюсы:
    + интеграция с историей (в том числе поиска) chrome на других устройствах
    + интеграция с закладками
    + можно быстро переходить к открытым вкладкам хрома на других устройствах
    + внешний вид
    + эргономика интерфейса
    + вроде не выгружает из памяти не активную вкладку
    + режим инкогнито

    как итог скажу, что все его плюсы перевешивают его недостатки. пользуюсь им.

  15. 23 января 2009

    >На мой взгляд символично и красиво, что в итоге компания >превратилась как раз в то, против чего якобы боролась >изначально – империю. Гляньте ролик еще раз – это ж >Macworld чистой воды.

    в точку парень. Все помнят ролик с серией симсонов? так он слизан с этой рекламы, только на экране был ….м стив эпплс?