Stix avatar
Stix
@stix
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 марта 2022

    Спасибо, оч полезно!

  2. 24 января 2022

    Интересный материал. Спасибо!

  3. 22 июня 2021

    @hater2006, как вы достали уже зануды…
    сидите на сайте, в чатах ни слова, но как только появляется отвлеченная статья, визжите как свиньи при пожаре..

  4. 17 июня 2021

    Подожду оф. версию..

  5. 7 мая 2021

    @seleznev, было очень давно

  6. 6 апреля 2021

    @Pyramidon, Подтверждаю. Тоже был в Перу, уверен и здесь такая же история

  7. 9 февраля 2021

    Хорошая статья! Спасибо, Никита!
    При первой же возможности тоже сделаю прививку!

  8. 28 января 2021

    Никита, респект!
    На одном дыхании прочитал. Все правильно, все точно, все так и было!
    Спасибо!

  9. 20 ноября 2020

    Согласен только в части широких рамок. От них давно пора избавиться!
    Но эта фишка припасена у Apple на потом))

  10. 30 сентября 2020

    Спасибо!
    Кратко и понятно!

  11. 10 июня 2020

    Не понимаю о чем тут пишут. Всегда была эта опция. Кстати, никогда не пользуюсь авт загрузгой, ни OS ни программ. Приучен еще с “тех” времен когда не все прошивки стали одинаково полезны)

  12. 2 апреля 2020

    Ну наконец-то, Роман! Welcome back!!!

  13. 2 августа 2018

    @ilya0103, Был аналогичный опыт на galaxy7, через пол года начал глючить, через год пришлось отказаться

  14. 2 августа 2018

    Спасибо. Сегодня, на удивление неплохая подборка

  15. 23 июля 2018

    Спасибо! Из этого списка пользуюсь только UnisovTV. Остольное взял на заметку.
    Много лет выручает Турбоскан. Там хранится все, и как в сейфе.