С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Stix
@stix
На сайте с ноября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
22 марта 2022
Спасибо, оч полезно!
24 января 2022
Интересный материал. Спасибо!
22 июня 2021
@hater2006, как вы достали уже зануды…
сидите на сайте, в чатах ни слова, но как только появляется отвлеченная статья, визжите как свиньи при пожаре..
17 июня 2021
Подожду оф. версию..
7 мая 2021
@seleznev, было очень давно
6 апреля 2021
@Pyramidon, Подтверждаю. Тоже был в Перу, уверен и здесь такая же история
9 февраля 2021
Хорошая статья! Спасибо, Никита!
При первой же возможности тоже сделаю прививку!
28 января 2021
Никита, респект!
На одном дыхании прочитал. Все правильно, все точно, все так и было!
Спасибо!
20 ноября 2020
Согласен только в части широких рамок. От них давно пора избавиться!
Но эта фишка припасена у Apple на потом))
30 сентября 2020
Спасибо!
Кратко и понятно!
10 июня 2020
Не понимаю о чем тут пишут. Всегда была эта опция. Кстати, никогда не пользуюсь авт загрузгой, ни OS ни программ. Приучен еще с “тех” времен когда не все прошивки стали одинаково полезны)
2 апреля 2020
Ну наконец-то, Роман! Welcome back!!!
2 августа 2018
@ilya0103, Был аналогичный опыт на galaxy7, через пол года начал глючить, через год пришлось отказаться
2 августа 2018
Спасибо. Сегодня, на удивление неплохая подборка
23 июля 2018
Спасибо! Из этого списка пользуюсь только UnisovTV. Остольное взял на заметку.
Много лет выручает Турбоскан. Там хранится все, и как в сейфе.
Последние комментарии пользователя
22 марта 2022
Спасибо, оч полезно!
24 января 2022
Интересный материал. Спасибо!
22 июня 2021
@hater2006, как вы достали уже зануды…
сидите на сайте, в чатах ни слова, но как только появляется отвлеченная статья, визжите как свиньи при пожаре..
17 июня 2021
Подожду оф. версию..
7 мая 2021
@seleznev, было очень давно
6 апреля 2021
@Pyramidon, Подтверждаю. Тоже был в Перу, уверен и здесь такая же история
9 февраля 2021
Хорошая статья! Спасибо, Никита!
При первой же возможности тоже сделаю прививку!
28 января 2021
Никита, респект!
На одном дыхании прочитал. Все правильно, все точно, все так и было!
Спасибо!
20 ноября 2020
Согласен только в части широких рамок. От них давно пора избавиться!
Но эта фишка припасена у Apple на потом))
30 сентября 2020
Спасибо!
Кратко и понятно!
10 июня 2020
Не понимаю о чем тут пишут. Всегда была эта опция. Кстати, никогда не пользуюсь авт загрузгой, ни OS ни программ. Приучен еще с “тех” времен когда не все прошивки стали одинаково полезны)
2 апреля 2020
Ну наконец-то, Роман! Welcome back!!!
2 августа 2018
@ilya0103, Был аналогичный опыт на galaxy7, через пол года начал глючить, через год пришлось отказаться
2 августа 2018
Спасибо. Сегодня, на удивление неплохая подборка
23 июля 2018
Спасибо! Из этого списка пользуюсь только UnisovTV. Остольное взял на заметку.
Много лет выручает Турбоскан. Там хранится все, и как в сейфе.