startak avatar
startak
@startak
На сайте с марта 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июня в 10:37

    Старая, рабочая схема.

  2. 21 мая в 22:26

    Уважаемая Мегавонь! Я если я сижу в деревне и нет у меня вайфая.Что делать?

  3. 21 мая в 14:21

    Мегафон и Йота да, не работают-шлют компенсацию 50 руб. Святой Мтс работает через раз. Нахожусь в деревне, до Эстонии 500 метров.

  4. 21 мая в 14:19

    Есть такое дело. Мегафон и Йота не работают( шлют компенсацию по 50 руб).Святой мтс работает вроде нормально

  5. 29 апреля в 20:13

    Мы же Русские люди.Всегда найдем способ надуть профильные службы

  6. 15 апреля в 8:29

    У МТС и Мегафон это давно

  7. 7 апреля в 13:48

    А зачем включать ВПН для захода на эти сайты?

  8. 31 марта в 18:01

    Святой лик. Такой врать не должен

  9. 5 ноября 2025

    Есть. Приложение фемели линк 

  10. 7 октября 2025

    С утра попытался обновить айпады про и с утра кружечек-обновление запрошено и все(((

  11. 26 сентября 2025

    Для Моссада и Абвера есть ползунок. Им данные не передаю

  12. 9 сентября 2025

    11 и 16 имеются)) 11 начинает тупить когда на него 26 бету загружаешь.Превращается в кирпич. 1 процент акк батареи показывает и все.

  13. 9 сентября 2025

    После убитого  13 айфона ребенку купил HUAWEI  Mate 70 Pro. Как оказалось,он очень не плох. Камера отличная,за 3 месяца не затупил ни разу. Инет летает. Не плохая игрушка

  14. 5 сентября 2025

    Мне звонят мои родственники из США, Израиля, Франции. Раньше все звонки через вацам. Сейчас через попу

  15. 4 сентября 2025

    В моей организации вся переписка идет в вацапе, голосовые конференции в мах. Не могу сказать что не удобно