С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
startak
@startak
На сайте с марта 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
8 июня в 10:37
Старая, рабочая схема.
21 мая в 22:26
Уважаемая Мегавонь! Я если я сижу в деревне и нет у меня вайфая.Что делать?
21 мая в 14:21
Мегафон и Йота да, не работают-шлют компенсацию 50 руб. Святой Мтс работает через раз. Нахожусь в деревне, до Эстонии 500 метров.
21 мая в 14:19
Есть такое дело. Мегафон и Йота не работают( шлют компенсацию по 50 руб).Святой мтс работает вроде нормально
29 апреля в 20:13
Мы же Русские люди.Всегда найдем способ надуть профильные службы
15 апреля в 8:29
У МТС и Мегафон это давно
7 апреля в 13:48
А зачем включать ВПН для захода на эти сайты?
31 марта в 18:01
Святой лик. Такой врать не должен
5 ноября 2025
Есть. Приложение фемели линк
7 октября 2025
С утра попытался обновить айпады про и с утра кружечек-обновление запрошено и все(((
26 сентября 2025
Для Моссада и Абвера есть ползунок. Им данные не передаю
9 сентября 2025
11 и 16 имеются)) 11 начинает тупить когда на него 26 бету загружаешь.Превращается в кирпич. 1 процент акк батареи показывает и все.
9 сентября 2025
После убитого 13 айфона ребенку купил HUAWEI Mate 70 Pro. Как оказалось,он очень не плох. Камера отличная,за 3 месяца не затупил ни разу. Инет летает. Не плохая игрушка
5 сентября 2025
Мне звонят мои родственники из США, Израиля, Франции. Раньше все звонки через вацам. Сейчас через попу
4 сентября 2025
В моей организации вся переписка идет в вацапе, голосовые конференции в мах. Не могу сказать что не удобно
Последние комментарии пользователя
8 июня в 10:37
Старая, рабочая схема.
21 мая в 22:26
Уважаемая Мегавонь! Я если я сижу в деревне и нет у меня вайфая.Что делать?
21 мая в 14:21
Мегафон и Йота да, не работают-шлют компенсацию 50 руб. Святой Мтс работает через раз. Нахожусь в деревне, до Эстонии 500 метров.
21 мая в 14:19
Есть такое дело. Мегафон и Йота не работают( шлют компенсацию по 50 руб).Святой мтс работает вроде нормально
29 апреля в 20:13
Мы же Русские люди.Всегда найдем способ надуть профильные службы
15 апреля в 8:29
У МТС и Мегафон это давно
7 апреля в 13:48
А зачем включать ВПН для захода на эти сайты?
31 марта в 18:01
Святой лик. Такой врать не должен
5 ноября 2025
Есть. Приложение фемели линк
7 октября 2025
С утра попытался обновить айпады про и с утра кружечек-обновление запрошено и все(((
26 сентября 2025
Для Моссада и Абвера есть ползунок. Им данные не передаю
9 сентября 2025
11 и 16 имеются)) 11 начинает тупить когда на него 26 бету загружаешь.Превращается в кирпич. 1 процент акк батареи показывает и все.
9 сентября 2025
После убитого 13 айфона ребенку купил HUAWEI Mate 70 Pro. Как оказалось,он очень не плох. Камера отличная,за 3 месяца не затупил ни разу. Инет летает. Не плохая игрушка
5 сентября 2025
Мне звонят мои родственники из США, Израиля, Франции. Раньше все звонки через вацам. Сейчас через попу
4 сентября 2025
В моей организации вся переписка идет в вацапе, голосовые конференции в мах. Не могу сказать что не удобно