StarGazer avatar
StarGazer
@stargazer
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 марта 2014

    А где недоразумение iPhone 5C?

  2. 11 марта 2014

    действительно 7.1 на четверке работает поплавней. Хотя я и на 7.0 проблем не замечал, так как пересел на айфон с андроида HTC One V.

  3. 22 октября 2013

    А когда маверик выходит?

  4. 4 июня 2013

    EA корпорация зла.

  5. 1 июня 2013

    Приятный такой аппаратик. Не знаю зачем он мне. Но куплю. Пусть будет.

  6. 30 мая 2013

    Так что, лучше бы они выпустили 16гб модель с камерой (пусть и попроще) уж не обеднели бы… Хотя я их понимаю – закупать еще эти модули другие…
    Ну а новый цвет хорош! Я уже к такому привык. Лучше бы и полировку вернули! Я никогда не был тем, кто ее ругал.

  7. 30 мая 2013

    Вполне логичная идея. У меня Touch 4 камерой вообще не пользуюсь. Петля тоже не нужна.
    Если нужно что-то сфоткать под рукой всегда есть телефон. С одним плеером же не будешь ходить?
    Хотя отсутствие камеры ограничивает функционал приложений. Например доп. реальности.

  8. 28 мая 2013

    Слабый концепт.

  9. 19 мая 2013

    @AJ Intelligence, Фаэтон уделает любой RangeRover. Я гарантирую это.

  10. 19 мая 2013

    Прикол вот в чем: удивительно что эти самсунги вообще кто-то покупает.

  11. 14 апреля 2013

    А что еще не вымерли?

  12. 23 марта 2013

    @istalker2, +1 Какой балбес эти плитки придумал-то?

  13. 23 марта 2013

    Печально. Будут квадраты как в metro у Win 8. :)
    Скевоморфизм – это то что выгодно отличало Apple от Microsoft с их наивным минимализмом и Google с их корявыми нарисованными в Paint кнопками и граф элементами.

  14. 19 февраля 2013

    Что-то рановато. Логично было бы обновление до haswell и HD8000.

  15. 25 января 2013

    Кэп, ты?