Stan_ avatar
Stan_
@stan_
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 апреля 2018

    Там вроде в разделе tmall новые продукты Apple продают.

  2. 21 марта 2018

    Тоже купил его из-за размера и, как следствие, удобства. Плюс слишком громоздкий.(для мамкиных олигархов: большой айфон у меня тоже есть).

  3. 16 марта 2018

    Не очень понятен этот шум о фэйсайди. Несколько лет назад владел планшетом от Acer, так там уже была разблокировка по лицу, через фронтальную камеру. Или у Эппл нечто принципиально иное?

  4. 13 марта 2018

    Может mi7 будет лучше, этот разочаровал.

  5. 30 января 2018

    Ну и зря.

  6. 25 января 2018

    И это проглотим, страна терпилоидов же.

  7. 22 декабря 2017

    Подобные статьи появляются на разных ресурсах с завидной периодичностью в несколько месяцев. Даже дежавю.

  8. 19 декабря 2017

    Новый фетиш

  9. 1 декабря 2017

    @pLoskutov, поддерживаю, Миник на новом железе будет идеальным девайсом.

  10. 2 октября 2017

    @Maximusumus, а какой туалетной бумагой нужно пользоваться, чтобы понты были правильными и можно было чувствовать себя настоящим мужиком ;)

  11. 13 сентября 2017

    @vodoley213, выглядеть может забавно, забежал купить водички в магазин и стоишь, кривляешься в телефон.

  12. 13 сентября 2017

    Может через пол года магия и сработает, но пока не впечатлил новый iPhone X. Дизайн сильно отдаёт экспериментами китайских брэндов, хотя это дело вкуса, конечно, ну или его отсутствия;) Распознание лиц, так вообще игрушка бесполезная, поторопились убрать кнопку с touchID. Пока заинтересовали лишь возможности нового железа, хотя в телефоне они не особо-то и нужны. Вот что я бы точно купил на этом процессоре, так это iPad mini, но это лишь мечты.

  13. 2 сентября 2017

    А почему 7 plus “старый”? Пишите сразу “древний”.

  14. 31 июля 2017

    Прискорбно. Но народ заслуживает все это. Привыкли терпеть за крохи с барского стола. Патерналистская психология не сулит перспектив развития населения. Сейчас большинство любят Путина, когда окончательно придёт пушной зверь, новый лидер “откроет глаза” на грехи старой власти, и люди начнут галдеть как их добрых, честных и искренних обманули, опять. “Страна не пуганых идиотов”.

  15. 23 июня 2017

    @Silmaril, тем же