sta.m avatar
sta.m
@sta-m
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 марта в 7:22

    Без владения – это как? Просто платишь АвтоВАЗу, а машину не дают?

  2. 10 сентября 2025

    Случилось разделение модели. Apple не любит, когда в одном устройстве есть всё. Раньше pro объединял в себе и дорого-богато, и производительно-эффективно. Теперь это две разные модели: air и pro. В такой логике появилась возможность сделать pro из алюминия в пользу веса, охлаждения и прочего утилитарного, но в ущерб лакшери-xyякшери. Внешний вид опять же перекликается с aw ultra. А ещё это создало место для IPhone 17: раньше был выбор между дорого, но есть всё, и дёшево. Теперь выбор другой: красиво, производительно, дёшево. 

  3. 7 июня 2025

    Не понял, зачем манипуляции с командами, если можно любой файл сохранить в любой папке в iCloud и с любого устройства почти сразу найти его в этой же папке. Правильно, но подольше – сразу сохранить его в соответствующей по иерархии папке, быстро – кинуть в корневую папку или на рабочий стол. Поделиться – сохранить в файлы – выбрать папку. Путь ни чем не длиннее, чем через команды или airdrop. 

  4. 17 мая 2025

    Откуда вы знаете про баг, если давно пользуетесь flux”ом?

  5. 17 ноября 2024

    Desert и прочие strike’и. Syndicate. 

  6. 21 сентября 2024

    И что такое оттоманка?

  7. 21 сентября 2024

    А с чем сопоставима Geely Monjaro по размерам?

  8. 14 августа 2024

    Ношу AW с 2019 года каждый день, 5 тренировок в неделю в бассейне или открытом водоёме, включая море каждое лето. За это время поменял часы только один раз – пропустил флажки, когда плыл на спине, и разбил о борт. И то, с трещиной в экране я провёл еще несколько тренировок и часы продолжили работать.

    У автора брак, бывает.

  9. 5 июля 2024

    То, что в них выступает китайская сборная, значит, что это китайский бренд. Такое же одноразовое гaвнo, как китайские автомобили.

  10. 13 июня 2024

    Похожие мысли. Ещё есть ощущение, что стало больше спама и лишних уведомлений. Как ни зайду в приложение, куча красных лампочек горит. Самый край: ежедневно предлагают открыть счёт для ИП при том, что он открыт у них уже года 4 как.

  11. 2 мая 2024

    Думаю, что учить ребёнка пользоваться гаджетами необходимо. Через игры проще и быстрее всего, как и в любом другом обучении. Также, как и любое другое обучение, оно должно быть дозированным. Нельзя «избавляться» от ребёнка при помощи планшета, оправдывая пользой.

  12. 8 марта 2024

    Есть встроенный альбом «снимки экрана».

  13. 12 января 2024

    А не эбoнёт?

  14. 30 декабря 2023

    Не стоит бояться цифры 16 в названии. Стоит бояться людей, называющих 16 цифрой.

  15. 7 декабря 2023

    «Как же круто. А зачем?»