С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
solic2002
@solic2002
На сайте с апреля 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 ноября 2025
Интересно, почему альфа хоть изредка не поступает аналогичным образом
21 марта 2023
@AirPodsMax2021, да, каждый раз включать
18 марта 2023
@VanReefer, если ты купил бэху за 20 лямов и она тебе даже как-то по карману, это совершенно не означает что надо летать на сотке через лежаки и менять подвеску каждые три месяца.
17 февраля 2023
Предвижу вал Авитомошенников, пытающихся отозвать платёж после покупки чего-либо переводом со сбера на сбер
20 февраля 2022
Тот, кто говорит что (лёжа на боку на диване) быстро пролистать новости или прочесть статью в Википедии или написать и отправить письмо или зайти в приложение авито и что-то поискать/поразглядывать там фотки на айфоне так же удобно, как на айпаде, тот либо никогда не имел планшета, либо просто врёт.
4 февраля 2022
Последнее имя читается с вариантами ))
27 января 2022
Это только про сотовых или про провод тоже? Чисто гипотетически, если кому то достаточно контактика госуслуг и чего там ещё, то можно прекратить платить абонентскую и пользоваться вечно? Скорость зарежут видимо до 1 килобита.
19 декабря 2021
Купил 2018 ровно год назад. Прекрасно работает, тянет все игры. Не знаю, наверное более новые модели быстрее, но пока и этот едет вполне себе быстро.
24 августа 2021
Мурк уже все показал
7 апреля 2021
Говорит “войдите с вашим ID в настройках” и на этом все. Разумеется, вход выполнен (кроме облака, которым не пользуюсь).
10 марта 2019
Меня всегда удивляло, почему этот пароль, действительно необходимый для отпечатка или лица, жестко привязан к блокировке экрана. Дескать хочешь Эппл пей, будешь разблокировать скрин паролем. Надо было вынести это в отдельную настройку, конечно..
10 апреля 2018
Интересно, сколько будет стоить доставка какой нибудь копеечной фигни типа проводка или не знаю, значок ;)
25 января 2017
@livemy, полностью согласен. Сам когда пользуюсь такси, _хочу_ чтобы со мной говорили. И считаю молчаливых водителей невежливыми хамами. А если пассажир весь из себя такой деловой, хочет подумать помолчать, ну вызывает тогда пусть такси мерседес, приедет водила в костюме и галстуке, будет молчать, ок.
20 января 2017
Это надо же, так написать анонсы к 30 фильмам, что ни на один не захотелось ни то чтобы пойти, но даже скачать! Хотя нет, вру – Скарлетт наше все :)
14 мая 2016
Мне искренне жаль всех людей, что не могут оставить все свои тысячи клиентских контактов в офисе, уходя домой по окончании рабочего времени. Когда после 17/18/19/20 часов вечера тебе имеют право звонить только мама/жена/дрон/димон. А остальные пусть ждут до завтра.
Последние комментарии пользователя
28 ноября 2025
Интересно, почему альфа хоть изредка не поступает аналогичным образом
21 марта 2023
@AirPodsMax2021, да, каждый раз включать
18 марта 2023
@VanReefer, если ты купил бэху за 20 лямов и она тебе даже как-то по карману, это совершенно не означает что надо летать на сотке через лежаки и менять подвеску каждые три месяца.
17 февраля 2023
Предвижу вал Авитомошенников, пытающихся отозвать платёж после покупки чего-либо переводом со сбера на сбер
20 февраля 2022
Тот, кто говорит что (лёжа на боку на диване) быстро пролистать новости или прочесть статью в Википедии или написать и отправить письмо или зайти в приложение авито и что-то поискать/поразглядывать там фотки на айфоне так же удобно, как на айпаде, тот либо никогда не имел планшета, либо просто врёт.
4 февраля 2022
Последнее имя читается с вариантами ))
27 января 2022
Это только про сотовых или про провод тоже? Чисто гипотетически, если кому то достаточно контактика госуслуг и чего там ещё, то можно прекратить платить абонентскую и пользоваться вечно? Скорость зарежут видимо до 1 килобита.
19 декабря 2021
Купил 2018 ровно год назад. Прекрасно работает, тянет все игры. Не знаю, наверное более новые модели быстрее, но пока и этот едет вполне себе быстро.
24 августа 2021
Мурк уже все показал
7 апреля 2021
Говорит “войдите с вашим ID в настройках” и на этом все. Разумеется, вход выполнен (кроме облака, которым не пользуюсь).
10 марта 2019
Меня всегда удивляло, почему этот пароль, действительно необходимый для отпечатка или лица, жестко привязан к блокировке экрана. Дескать хочешь Эппл пей, будешь разблокировать скрин паролем. Надо было вынести это в отдельную настройку, конечно..
10 апреля 2018
Интересно, сколько будет стоить доставка какой нибудь копеечной фигни типа проводка или не знаю, значок ;)
25 января 2017
@livemy, полностью согласен. Сам когда пользуюсь такси, _хочу_ чтобы со мной говорили. И считаю молчаливых водителей невежливыми хамами. А если пассажир весь из себя такой деловой, хочет подумать помолчать, ну вызывает тогда пусть такси мерседес, приедет водила в костюме и галстуке, будет молчать, ок.
20 января 2017
Это надо же, так написать анонсы к 30 фильмам, что ни на один не захотелось ни то чтобы пойти, но даже скачать! Хотя нет, вру – Скарлетт наше все :)
14 мая 2016
Мне искренне жаль всех людей, что не могут оставить все свои тысячи клиентских контактов в офисе, уходя домой по окончании рабочего времени. Когда после 17/18/19/20 часов вечера тебе имеют право звонить только мама/жена/дрон/димон. А остальные пусть ждут до завтра.