So_what avatar
So_what
@so_what
На сайте с апреля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 февраля 2024

    С чем соглашусь, так с тем, что Windows 8 была прекрасной

  2. 10 октября 2023

    Есть какие то способы пополнить американский AppStore ? Есть европейская банковская карта, но что-то не получается, может что неверно делаю. Был бы признателен за помощь

  3. 23 марта 2023

    Не «приговора», а постановления суда или судебного акта. Приговор – это в уголовных делах, когда срок дают

  4. 4 ноября 2022

    Смысл сравнивать новую ПРО модель со старой неПРО ? Непонятно. Даже так отличия несущественными получаются

  5. 3 апреля 2019

    @Boasnake, те еще времена были )

  6. 25 марта 2019

    @amyskin, ну, как обычно, в начале там

  7. 25 марта 2019

    Напомните, афроамериканцы вроде ранее не представляли продукты Apple ?

  8. 25 марта 2019

    @alex197951, согласен. Накосячили – отвечайте. Конечно, я не в курсе как оформлялись сделки, но это уже не предварительный договор КП, а заключенный договор с оплатой. Нужно добить этих продавцов – за косяки нужно отвечать

  9. 7 марта 2019

    @So_what, тоже из-за coverflow выбрал ipod

  10. 6 марта 2019

    @tov.Polkovnik, у Вольво с Ауди, наверное, лучшие “сараи”

  11. 6 февраля 2019

    @Sha, ФСБ срало на ваши персональные данные и их конфиденциальность. Когда это будет нужно Вам пришлют повестку о том, что вчера в 5 вечера вы сделали пост о том, что планируете взорвать мавзолей, нарисуют протоколы и скрины и под песенку Миши Круга поедете в далекие края

  12. 23 января 2019

    Разбил на нем дисплей. Пошел в один из сервисов – заменили на какую-то херь, которая на клики неадекватно реагирует

  13. 17 января 2019

    @Power & Control, да хоть 1000 Втч, они настолько уродливы, что можно потерять зрение если долго на них смотреть

  14. 13 января 2019

    Пункт 9
    Вкус сырых сточных вод ??!! ?

  15. 9 января 2019

    @Dave, тоже вспомнил об Apple эпохи “возвращение Джобса”