Snowfox avatar
Snowfox
@snowfox
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 ноября 2018

    @Denis, рукой поерзал по бумаге с подчеркнутым желтым текстом, пока печатал – теперь ремешок жёлтый =)

  2. 19 сентября 2018

    А время работы новых телефонов озвучили при использовании двух симок или только одной? Если время работы стало больше при условии двух активных симок, то с одной прирост автономности еще больше будет по сравнению с предыдущим поколением.

  3. 24 мая 2018

    Эм… у меня монитор LG прям один в один выглядит, как эти acer nitro. Копипаст?

  4. 10 апреля 2018

    @ToxaPlut, что-то мне никакого трек-номера не дали…

  5. 10 апреля 2018

    @Vladibo, отправил видеокарту из Тюмени в Пятигорск. Авито утверждает, что бесплатно упакуют – по факту мне дали коробку и всё. То, что карта занимает 1/5 площади коробки и её так убьют им пофиг. Никаких трек-номеров не дают, написали только, что предположительно 15 будет на месте – это 11 дней пути. Пока она идёт уже 3 покупателя в Тюмени обломались. Самое прикольное, что придётся ещё дней 10 ждать обратной доставки, если там откажутся. Пока жду много отзывов прочитал, что покупатели уже месяц пользуются покупкой, а авито никак деньги не перечислит продавцу. Ну нафиг такую доставку.

  6. 5 октября 2017

    @ILYA2606, насколько я знаю, звук затвора камеры нельзя отключить никак

  7. 21 сентября 2017

    Когда техника дойдёт до совершенства, человечество сможет обойтись без себя.

  8. 1 сентября 2017

    @XPEH01, “более увереннее” тоже очень круто звучит))

  9. 14 мая 2017

    Я технофоб. Ок((…

  10. 30 апреля 2017

    3 верных

  11. 9 апреля 2017

    5 верных. Вот…))

  12. 1 апреля 2017

    6/10
    Ты реальный фан Apple. Признавайся, сколько у тебя девайсов было??

  13. 28 февраля 2017

    Этой осенью пересел с 3G на 7, ходил со старичком с самого старта продаж в РФ. Ощущения неописуемые :-)

    Года 3 назад пообещал себе, что сменю телефон, когда 3G скончается. Но решил, что этого можно ждать ещё оооочень долго и обновился.

  14. 14 февраля 2017

    3 верных ответа :)

  15. 11 января 2017

    18% от 169 рублей, это 30 рублей с мелочью, а не 25. У Apple сломался калькулятор?..