snnrman avatar
snnrman
@snnrman
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 апреля в 18:37

    Кто этим г-ном вообще пользуется по доброй воле

  2. 25 апреля в 16:56

    Как уже достали эти твари

  3. 23 апреля в 14:03

    Наркоманы просто

  4. 15 апреля в 15:26

    Мне с офф магазина эппл гифт карта пришла почти через два дня. 

  5. 8 апреля в 13:17

    фу господи, за что

  6. 26 марта в 13:17

    Вот бы Apple отвалила от пользователей со своей “защитой”

  7. 13 марта в 14:43

    Фууу яндекс

  8. 11 марта в 17:12

    Кому заплатить чтобы отпинали продакта OZON?

  9. 10 марта в 17:07

    Самый тупой ИИ, наверное даже Siri умнее

  10. 28 января в 11:53

    Лучше бы их и не было. Алиса тупее с каждым годом.

  11. 24 декабря 2025

    Фу айфонсру не позорьтесь

  12. 11 декабря 2025

    Как же по… всё равно

  13. 8 декабря 2025

    Борись со своими детьми

  14. 8 декабря 2025

    Ты свой табель приложи, потому что пока выходит что ты идиот

  15. 7 декабря 2025

    Да