skotomoto avatar
skotomoto
@skotomoto
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 июня 2015

  2. 1 апреля 2015

    @trokol, у меня кошку зовут Бася ))) Сокращенно от Бастет.

  3. 14 марта 2015

    Motorola StarTAC (cdma)

  4. 10 марта 2015

    Да уж, придется подтждать очередного изобретения, когда добавят УСБ портов. Вот это будет прорыв так прорыв, все конкуренты умрут от зависти.

  5. 2 марта 2015

    Красота! Вот что значит люди любят своё дело.

  6. 22 февраля 2015

    Я один помню, как Эпол вложила денег в производство сапфира? :))))

  7. 31 января 2015

    Лажа.
    Не знаю кто использует эту хрень, мои друзья и знакомые пользуются WhatsApp.

  8. 18 января 2015

    @EMIN13, с таким заголовком очевидно, автор приравнивает себя как минимум к ign.com
    Только вместо рейтингов по опросам игроков и статистике собранной среди известных и уважаемых гейм критиков, у него есть собственное мнение.
    По всей видимости он из тех людей, у кого на машине есть наклейка “My life, my rules…”. В общем совершенно особенный, не такой как вся эта унылая серая масса вокруг :-D
    Так же сильно позабавило число игр. Не 5, не 10. 7!
    Наверное это все игры, которые известны автору. Он просто постарался расставить их в порядке согласно своему невероятно авторитетному собственному мнению.
    Вот и получился ТОП ЛУЧШИХ ТОВЕР ДЕФЕНС ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! :))))))

  9. 30 декабря 2014

    А люди, кто удаляют комментарии, они кто? :))))

  10. 25 декабря 2014

    – Что в итоге?
    В итоге еще одна рекламная статейка о дерьмовом мессенжере :)))))

    Не нужно решать за пользователей кому и сколько баллов давать.
    Хотите правды?
    Не забывайте включать голосование в подобных статейках, всё быстро станет на свои места ;)

  11. 23 декабря 2014

    Подборка самых плохо продающихся чехлов? :-D

  12. 23 декабря 2014

    Я – нет, я этой хренью вообще не пользуюсь. Но вы не переживайте, особей с обострённым стадным чувством сильно больше, чем думающих людей. Они обязательно подпишутся ;-)

  13. 20 декабря 2014

    @l1f3l1k3, спасибо, что не написал ЭЛИТНЫЙ :)))))

  14. 4 декабря 2014

    @star_iK, Статья опоздала на год :)))
    Хотя она же не про сравнение консолей, она о том где их купить :D

  15. 4 декабря 2014

    Больше рекламы идиотских сервисов! Больше заказных статей о бессмысленных программах! Нужно больше этого дерьма! Тогда и читателей обязательно больше появится! Люди любят херню, как “Газпром – национальное достояние” перед каждым выпуском новостей по ТВ ;)