silentspy avatar
silentspy
@silentspy
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июля 2025

    Так вы же сами это рекламируете безконца))

  2. 9 января 2025

    Спасибо! Отличная статья! 

  3. 20 ноября 2024

    кто их выбрал, что они делают.. для кого..

  4. 8 октября 2024

    было интересно! спасибо!

  5. 11 сентября 2024

    1. качество статьи ноль.
    2. игры с ценником зашквар.
    3. часики интересные.
    4. айфонс, пожалуйста возьмись за голову, я раньше заходил сюда по 2-3 раза в день, ждал статей и материалов. прошло 5-7 лет и захожу раз в пару тройку дней, читать стало просто смешно, если не противно

  6. 23 января 2024

    спасибо! действительно полезный материал и выводы.
    Респект

  7. 16 января 2024

    @silentspy, и отдельно мило видеть, что за конструктивную критику и здравый подход, мои комментарии видны только после логина, в отличии от прочих)

  8. 9 января 2024

    @Kurt, как минимум потому, что есть куча хороших брендов, делающие зарядку для айфона и вочей тупо удобнее, всякие док станции и подставки. естественно, в среднем, альтернатива стоит столько же сколько и эпловые зарядки.

  9. 30 декабря 2023

    @b0n3, у Мельника просто карма плохая)

  10. 23 октября 2023

    Идеальные по качеству стекла ремакс стоят 270 рублей, наклеил его в магазине одной рукой на прилавке без единой пылинки. За что отдавать тут? К тому же, форма одноразовая, так как стекло с этими пленками двумя хрен найдешь отдельно

  11. 28 августа 2023

    прикольно они решили безвозмездных займов набрать, потом выкатят ценник 200-300к и будут возвращать, но на три месяца себе оборотик соберут+процентики. молодцы мтс, умеют жить и вертеться. без лоха как говорится..

  12. 16 августа 2023

    Посмотрим конечно, но последняя прошивка до этой в новости, жрала батку что на часах, что на телефоне просто убийственно. Хоть реально выкидывай. Причем жалуются все, у меня дома 5 устройств и все так

  13. 8 августа 2023

    офтопчик, сделайте голосовалку, на последней прошивке домашних два айфона 14 про макс и 13 про стали жутко жрать батарейку. прям неистово.

  14. 7 августа 2023

    Wireguard на билайне не работает третий день. С вайфая (на работе) и дома все отлично .

  15. 27 июля 2023

    перечитал два раза – логики не проследил.
    баг прошел прошивкой, баг вернулся резервной копией. – вероятно причина там.
    разница с горбушкой 20к (кстати больше), а билет 52, но вы ведь в дубаи за 52к не айфон менять собирались, а лететь отдохнуть и заодно проблему решить)
    короче винегрет, а не логика