С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
shurr
@shurr
На сайте с октября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 марта 2022
А я не знал этого и просто с 2000-лохматых годов, не помню когда даже, со времен первых айфонов, пользуюсь идентификатором с российским адресом. И только несколько лет назад стал замечать что кто-то делает в эпл еще ящик. Смысл?
7 февраля 2022
@Megabass, такое часто бывает, собирает шабашник мебель в квартире, а вынести не позволяет поворот коридора)) Жадность :) на нормальном заводе бы больше денег взяли видимо.
2 января 2022
вот прям внимательно прочитал, ни одной причины уйти со своего asus Zenbook Flip 13 UX363 не нашел. Операционка только другая. Но эти сохранения документов работают в стандартном офисе вроде, я конечно больше по другим прогам, но там это есть. А вот ни у одного мака нет сенсорного экрана и его нельзя вывернуть хоть наизнанку дисплеем назад, чтоб как планшет держать и читать книгу в вертикальном формате. Тач нормальный, может жестов на один палец меньше, не замечал, они почти не нужны когда есть сенсорный экран. Батарею держит день, если правильно пользоваться, но можно и за 4 часа высадить. Производитель обещает 15 часов, я даже знаю как это сделать :) но нафиг такое удовольствие. А предыдущий самс R560 жив до сих пор, просто батарею заменил – отстегнул и вставил другую. Понимаю что статья ради холивара :) но правда в том что если брать нормальную технику, то нет разницы мак или винда.
17 сентября 2021
я думал уже все машины с таким вот управлением, не везде есть карПлэй и андроидАвто, но просто треки переключать с подключенного по блютус или по проводу телефона… ну или радио штатное… неужели еще продаются такие машины? Они наверное как новый айфон стоят :)
27 февраля 2018
а у меня сбор данных были отключены, но в анализе данные есть за разные числа, можно что-то там просмотреть, только ничего не понятно. Похоже что по тем числам когда обновлял операционку данные записывались.
30 сентября 2017
Наверное просто мощная зарядка в коробку телефона не влазит
14 сентября 2017
Не нашел ничего про апл тв. Зачем так озаглавливать.
А телек такой у меня есть. Тот же процессор, только меньше диагональ. И пс про есть))), а вот про то что в теме написано нет
24 мая 2017
Сода!!!!!!!!!!!
24 мая 2017
@lysikov03, да, про мороз все молчат. Даже американцы этой зимой в финляндии … в общем промолчали :), элита потому что.
А лицо роботу лучше перерисовать :)
23 мая 2017
По внешнему виду похож на лыжу времен нокии 3310, ту что первая с полифонией 16 голосов была.
Если просто звонить, то лучше купить нокия-фонарик, надежней на первый взгляд.
Достал старую 3310, включил, а там заряда 30%. Интересно, новая так может?
20 мая 2017
А на айпад оригиналы ставят?
7 мая 2017
Не понял как карточками в переводчике пользоваться? Надо самому ввести слова? тогда смысл? Пока вводил уже выучил
7 мая 2017
Яндекс, 42 гига + рефералы. Хватает на всё
3 мая 2017
Пользовался этими командами ещё на Нокиа 3310
12 апреля 2017
Не верится что тот ключ 200Н выдержит и не сломается или головку не уничтожит. Скорее по типу швейцарского ножа из отверток, если раз в год не пристывшую гайку открутить, подойдет, а для серъёзного использования покупают не такой универсальный инструмент.
Последние комментарии пользователя
25 марта 2022
А я не знал этого и просто с 2000-лохматых годов, не помню когда даже, со времен первых айфонов, пользуюсь идентификатором с российским адресом. И только несколько лет назад стал замечать что кто-то делает в эпл еще ящик. Смысл?
7 февраля 2022
@Megabass, такое часто бывает, собирает шабашник мебель в квартире, а вынести не позволяет поворот коридора)) Жадность :) на нормальном заводе бы больше денег взяли видимо.
2 января 2022
вот прям внимательно прочитал, ни одной причины уйти со своего asus Zenbook Flip 13 UX363 не нашел. Операционка только другая. Но эти сохранения документов работают в стандартном офисе вроде, я конечно больше по другим прогам, но там это есть. А вот ни у одного мака нет сенсорного экрана и его нельзя вывернуть хоть наизнанку дисплеем назад, чтоб как планшет держать и читать книгу в вертикальном формате. Тач нормальный, может жестов на один палец меньше, не замечал, они почти не нужны когда есть сенсорный экран. Батарею держит день, если правильно пользоваться, но можно и за 4 часа высадить. Производитель обещает 15 часов, я даже знаю как это сделать :) но нафиг такое удовольствие. А предыдущий самс R560 жив до сих пор, просто батарею заменил – отстегнул и вставил другую. Понимаю что статья ради холивара :) но правда в том что если брать нормальную технику, то нет разницы мак или винда.
17 сентября 2021
я думал уже все машины с таким вот управлением, не везде есть карПлэй и андроидАвто, но просто треки переключать с подключенного по блютус или по проводу телефона… ну или радио штатное… неужели еще продаются такие машины? Они наверное как новый айфон стоят :)
27 февраля 2018
а у меня сбор данных были отключены, но в анализе данные есть за разные числа, можно что-то там просмотреть, только ничего не понятно. Похоже что по тем числам когда обновлял операционку данные записывались.
30 сентября 2017
Наверное просто мощная зарядка в коробку телефона не влазит
14 сентября 2017
Не нашел ничего про апл тв. Зачем так озаглавливать.
А телек такой у меня есть. Тот же процессор, только меньше диагональ. И пс про есть))), а вот про то что в теме написано нет
24 мая 2017
Сода!!!!!!!!!!!
24 мая 2017
@lysikov03, да, про мороз все молчат. Даже американцы этой зимой в финляндии … в общем промолчали :), элита потому что.
А лицо роботу лучше перерисовать :)
23 мая 2017
По внешнему виду похож на лыжу времен нокии 3310, ту что первая с полифонией 16 голосов была.
Если просто звонить, то лучше купить нокия-фонарик, надежней на первый взгляд.
Достал старую 3310, включил, а там заряда 30%. Интересно, новая так может?
20 мая 2017
А на айпад оригиналы ставят?
7 мая 2017
Не понял как карточками в переводчике пользоваться? Надо самому ввести слова? тогда смысл? Пока вводил уже выучил
7 мая 2017
Яндекс, 42 гига + рефералы. Хватает на всё
3 мая 2017
Пользовался этими командами ещё на Нокиа 3310
12 апреля 2017
Не верится что тот ключ 200Н выдержит и не сломается или головку не уничтожит. Скорее по типу швейцарского ножа из отверток, если раз в год не пристывшую гайку открутить, подойдет, а для серъёзного использования покупают не такой универсальный инструмент.