С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Shniperson
@shniperson
На сайте с октября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
16 июня в 14:56
А ещё штаб-квартира Apple автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство компании. Васюки переименовываются в Нью-Купертино, а Купертино — в Старые Васюки
11 июня в 13:11
“Дизайн системы доработали, и теперь Liquid Glass не так сильно бросается в глаза.” – вспоминается старый анекдот про “заведи козу” и “а теперь прогони козу из дома”
8 июня в 22:43
Как, но главное – “зачем”? ☝️
31 мая в 11:11
Мне не столько жалко оплатить через Apple, сколько выясняется, что а ) это дороже и б) пока она не закончится, страну аккаунта сменить нельзя
27 мая в 16:32
Не поможет, в том же Лондоне просто эпидемия какая-то в этом плане, у знакомой вырвали. На мой вопрос, а какого фига, он же заблокированный, она говорит, что там никто и не пытается им пользоваться, куда-то что-то владельцу вернуть, а телефон сразу идёт на разбор, 50 фунтов цена. Она бы 500 фунтов отдала, только чтобы вернули, потому что задолбалась восстанавливать доступ к банкам, приложениям и т.п., но увы
16 мая в 23:28
Я уже третий чехол меняю и с ужасом думаю, что бы произошло, если бы все эти падения пришлись на корпус телефона. ” он спасет от бытового падения на пол или асфальт, но экран все равно разобьется, угол замнется и так далее.” – нет, не замнется и не разобьется, хотя, конечно, сдуру много чего сломать можно. И да, айфон без чехла – скользкий
8 мая в 23:43
“В каком же ты отчаянии, раз обратился ко мне…”
2 мая в 23:50
Использование пауэрбанков на борту запрещено, включая зарядку любых устройств… товарищ прапорщик, остановите зарядку через паурбанк! зарядка стой, раз-два!
8 апреля в 0:23
Блоггеры были шокированы узнать, что…
6 апреля в 19:26
Расскажите лучше про “релокацию на другую учетку”Допустим, есть у меня российская учетка и американская. Вместо того, чтобы заморачиваться с переездом, опустошать счет и т.п. хочется перетащить фото, заметки и остальное на американскую запись и к ней же собрать семью на ней. А остаток баланса российскую запись оставить для банков и каких-то там подписок, если понадобятся. ChatGPT говорит, что так можно и процедура в целом – несложная (бэкап на комп, логин на американскую учетку, залив туда), но он не всегда правду говорит )
6 апреля в 19:24
А зачем? Цена на айклауд – такая же, как и везде
5 апреля в 19:07
А вы там цены на iCloud видели? )
5 апреля в 19:06
А вы там цены на iCloud видели? )
3 апреля в 19:52
… которую обновили только пару недель тому назад по закону подлости )
Последние комментарии пользователя
16 июня в 14:56
А ещё штаб-квартира Apple автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство компании. Васюки переименовываются в Нью-Купертино, а Купертино — в Старые Васюки
11 июня в 13:11
“Дизайн системы доработали, и теперь Liquid Glass не так сильно бросается в глаза.” – вспоминается старый анекдот про “заведи козу” и “а теперь прогони козу из дома”
8 июня в 22:43
Как, но главное – “зачем”? ☝️
31 мая в 11:11
Мне не столько жалко оплатить через Apple, сколько выясняется, что а ) это дороже и б) пока она не закончится, страну аккаунта сменить нельзя
27 мая в 16:32
Не поможет, в том же Лондоне просто эпидемия какая-то в этом плане, у знакомой вырвали. На мой вопрос, а какого фига, он же заблокированный, она говорит, что там никто и не пытается им пользоваться, куда-то что-то владельцу вернуть, а телефон сразу идёт на разбор, 50 фунтов цена. Она бы 500 фунтов отдала, только чтобы вернули, потому что задолбалась восстанавливать доступ к банкам, приложениям и т.п., но увы
16 мая в 23:28
Я уже третий чехол меняю и с ужасом думаю, что бы произошло, если бы все эти падения пришлись на корпус телефона. ” он спасет от бытового падения на пол или асфальт, но экран все равно разобьется, угол замнется и так далее.” – нет, не замнется и не разобьется, хотя, конечно, сдуру много чего сломать можно. И да, айфон без чехла – скользкий
8 мая в 23:43
“В каком же ты отчаянии, раз обратился ко мне…”
2 мая в 23:50
Использование пауэрбанков на борту запрещено, включая зарядку любых устройств… товарищ прапорщик, остановите зарядку через паурбанк! зарядка стой, раз-два!
8 апреля в 0:23
Блоггеры были шокированы узнать, что…
6 апреля в 19:26
Расскажите лучше про “релокацию на другую учетку”Допустим, есть у меня российская учетка и американская. Вместо того, чтобы заморачиваться с переездом, опустошать счет и т.п. хочется перетащить фото, заметки и остальное на американскую запись и к ней же собрать семью на ней. А остаток баланса российскую запись оставить для банков и каких-то там подписок, если понадобятся. ChatGPT говорит, что так можно и процедура в целом – несложная (бэкап на комп, логин на американскую учетку, залив туда), но он не всегда правду говорит )
6 апреля в 19:24
А зачем? Цена на айклауд – такая же, как и везде
5 апреля в 19:07
А вы там цены на iCloud видели? )
5 апреля в 19:06
А вы там цены на iCloud видели? )
3 апреля в 19:52
… которую обновили только пару недель тому назад по закону подлости )
3 апреля в 10:33
Кажется, люди начали что-то понимать )