Serker avatar
Serker
@serker
На сайте с февраля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 июня 2019

    @roman_v2.7, вот насмешил . Эпл опять отстаёт от китайцев . Даже этот говноконцепт уже был . Сейчас китайцы уже реализовали выдвигающиеся камеры . Так что вопрос скорее в том у кого и что эпл коммуниздить будет

  2. 1 июня 2019

    @TwistGodMaster, это ты себя так утешаешь . 5ый Асус на этом проце просто летает . А то что сяоми глючное гавно это уже совсем другой вопрос

  3. 28 мая 2019

    @Task Force, ничто не мешает таскать отдельный плеер )

  4. 28 мая 2019

    @leonidmarkin, так если они при этом ещё и слушают всякую хрень типа элджея и тимати – то базара нет можно и на беспроводных слушать . А вот метал , классику или джаз на беспроводных только идиот слушать будет

  5. 28 мая 2019

    @​, даже бюджетная связка буст 3 + сони mdr1 играет на недостижимом для беспроводных уровне . В метро ездить удобно , наушники спокойно взлазят в сумку с документами . Яндекс ( наверно и эппл ) Мьюзик вполне поддерживается андроидом .

  6. 23 мая 2019

    Каминг аут по китайски – у меня айфон и я горжусь этим

  7. 20 мая 2019

    Посмотрим как китай ответит

  8. 17 мая 2019

    @Patriktw, это как раз можно обойти . А вот если китай запретит поставлять для эппл редкоземельные – боюсь эппл может и банкротом стать .

  9. 17 мая 2019

    @yuraIOS, нормально . По крайней мере 5ый .

  10. 15 мая 2019

    @Dani Serg, а смысл менять на худший телефон ?

  11. 15 мая 2019

    @​, тогда уж лучше ничего не слушать чем насиловать уши . Достигнуть хорошего звука в квартире действительно сложно . Поэтому пока в виде компромисса использую колонку от саунд бласт . По крайней мере попсу хорошо играет , и на природу можно захватить при желании . Отдельный вопрос скажут ли вам спасибо соседи за приобретение хай энд колонок

  12. 14 мая 2019

    @​, если некуда девать деньги раздай нищим . Эти уши по качеству звука стоят максимум 1к . И вообще хороший звук только в проводных ушах . С таким ценником можно например аудиотехнику взять или 2 пары сони .

  13. 14 мая 2019

    @AntonAlferoe, забить то как раз легко . 100500 фильмов или музыки , ещё и места не хватит

  14. 9 мая 2019

    @Trinitron1983, тем более скоро добавят поддержку оплаты по qwr . Аналог nfc для людей третьего сорта

  15. 30 апреля 2019

    @serj007, не надоело ещё херню постить . К тому же если смотреть расположение то Россия это скорее Ангмар , а Мордор это Китай . Впрочем либерасты врядли Толкиена читали