С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Seeker
@seeker
На сайте с апреля 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 ноября 2015
Какая наглая и продажная статья!
Одна ложь! Платные парковки по всей своей логике ну никак не способны улучшить ситуацию в городе!
Это называется выгомогательство. А не будущее.
А вам должно быть стыдно за такое наглое и продажное вранье.
28 октября 2015
@Seeker, отсутствии*
28 октября 2015
@Vikont, безуслово за столько лет АйФонс выпустил огромное количество статей в тему, но это не повод при их отсуствии постить не тематические рубрики. В эту статью вполне можно было сделать в тему добавим популярные приложения, либо рассказав о способах оплаты, возможно, с айфонов. И тд, и тп.
28 октября 2015
Статья снова пестрит гаджетами, айфонами, Эппл…
Прямо в каждом слове чувствуется тематика сайта..
Наш любимый бьюти-спорт-шарф-блог.
28 октября 2015
И правда. Когда редакторы уже успомнят,, что это сайт не о модных шарфах и не фитнес-блог?
Если нам нужно узнать что-то о прессе можно почитать специализированные сайты. А не этот мелкий бред. Внусули бы туда чтоли фитнес браслет какой-нибудь.
14 октября 2015
Так на билайне эта услуга бесплатная же. Москва.
13 октября 2015
А почему оставили на новой клаве клавишу “вытащить диск”? Которая в правом верхнем углу. В Макаж же уже новых нету СД вообще.
13 октября 2015
А почему фоток нет новой клавы здесь?
13 октября 2015
Все в порядке у Билайна. Я всегда дозваниваюсь.
А Йота да. Касячит. Другу на йоту дозвониться не получил не разу. Они вообще без понтовые стали. Теперь требуют обязательно подключить пакет, чтобы сменить номер.
4 октября 2015
А на 6 плюс?
Он сенсорный или как переключение происходит?
20 сентября 2015
@Seeker, у меня и многих друзей скорости от эппл сейчас вообще нет. Все грузит не больше 20кб сек. Раньше было по 4-5 мегабайт в сек.
20 сентября 2015
оффтоп:
почему iPhones молчит, что сервера Эппл уже какой день почти не дают скорости на скачивание приложений? Их обновление? Что даже Айтюнс у многих элементарно не обновляется и постоянно сбрасывает соединение.
10 сентября 2015
@Alex318i, а если нет ресивера, а только проигрыватель 5.1? в нет входа hdmi только один выход на телек.
10 сентября 2015
@Евгений, тут другая система получается. от эппл тв подключить к двд 5.1 не получится. получится только к телевизору по hdmi. а от телека уже по оптике к системе. разве такая пара не ухудщает звук?
раньше было так: оптика шла сразу к двд 5.1, а hdmi шел от эппл тв к телевизору (но звук телека был вырублен, была включена только оптика, которая была напрямую)
а тут тепреь получается от эппл тв до телека по hdmi, а от телека к двд уже по оптике…
9 сентября 2015
@ruhalek, а нет.. у меня только прямой выход из 5.1 на телек.. от эппл тв к системе нету порта на вход..
Последние комментарии пользователя
7 ноября 2015
Какая наглая и продажная статья!
Одна ложь! Платные парковки по всей своей логике ну никак не способны улучшить ситуацию в городе!
Это называется выгомогательство. А не будущее.
А вам должно быть стыдно за такое наглое и продажное вранье.
28 октября 2015
@Seeker, отсутствии*
28 октября 2015
@Vikont, безуслово за столько лет АйФонс выпустил огромное количество статей в тему, но это не повод при их отсуствии постить не тематические рубрики. В эту статью вполне можно было сделать в тему добавим популярные приложения, либо рассказав о способах оплаты, возможно, с айфонов. И тд, и тп.
28 октября 2015
Статья снова пестрит гаджетами, айфонами, Эппл…
Прямо в каждом слове чувствуется тематика сайта..
Наш любимый бьюти-спорт-шарф-блог.
28 октября 2015
И правда. Когда редакторы уже успомнят,, что это сайт не о модных шарфах и не фитнес-блог?
Если нам нужно узнать что-то о прессе можно почитать специализированные сайты. А не этот мелкий бред. Внусули бы туда чтоли фитнес браслет какой-нибудь.
14 октября 2015
Так на билайне эта услуга бесплатная же. Москва.
13 октября 2015
А почему оставили на новой клаве клавишу “вытащить диск”? Которая в правом верхнем углу. В Макаж же уже новых нету СД вообще.
13 октября 2015
А почему фоток нет новой клавы здесь?
13 октября 2015
Все в порядке у Билайна. Я всегда дозваниваюсь.
А Йота да. Касячит. Другу на йоту дозвониться не получил не разу. Они вообще без понтовые стали. Теперь требуют обязательно подключить пакет, чтобы сменить номер.
4 октября 2015
А на 6 плюс?
Он сенсорный или как переключение происходит?
20 сентября 2015
@Seeker, у меня и многих друзей скорости от эппл сейчас вообще нет. Все грузит не больше 20кб сек. Раньше было по 4-5 мегабайт в сек.
20 сентября 2015
оффтоп:
почему iPhones молчит, что сервера Эппл уже какой день почти не дают скорости на скачивание приложений? Их обновление? Что даже Айтюнс у многих элементарно не обновляется и постоянно сбрасывает соединение.
10 сентября 2015
@Alex318i, а если нет ресивера, а только проигрыватель 5.1? в нет входа hdmi только один выход на телек.
10 сентября 2015
@Евгений, тут другая система получается. от эппл тв подключить к двд 5.1 не получится. получится только к телевизору по hdmi. а от телека уже по оптике к системе. разве такая пара не ухудщает звук?
раньше было так: оптика шла сразу к двд 5.1, а hdmi шел от эппл тв к телевизору (но звук телека был вырублен, была включена только оптика, которая была напрямую)
а тут тепреь получается от эппл тв до телека по hdmi, а от телека к двд уже по оптике…
9 сентября 2015
@ruhalek, а нет.. у меня только прямой выход из 5.1 на телек.. от эппл тв к системе нету порта на вход..