secetb avatar
secetb
@secetb
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 февраля 2013

    @ZloySega, там же есть.в гаражбэнде когда на барабанах играешь. жмешь тихонько, барабаны тихо звучат, а если долбануть по экрану, то наоборот))))))

  2. 15 декабря 2012

    Раком или ракам?)))

  3. 10 декабря 2012

    @dr.janis, В “духе” Тима Кука :DD

  4. 10 декабря 2012

    сто процентов в айфоне не будет NFC)

  5. 2 декабря 2012

    сорри за оффтоп но вышел ролик про маунтин лаэн на русском
    http://www.apple.com/ru/osx/whats-new/
    охренееть)))

  6. 5 августа 2012

    jah rastafari)))

  7. 16 июля 2012

    ну вы ваще)))))

  8. 24 июня 2012

    Подождем еще лет десять.)))

  9. 6 июня 2012

    мне кажется это эппл шутит)) я думаю все будет. пора бы уже чего-нибудь новенького

  10. 18 марта 2012

    надо бы обновиться на 5.1)

  11. 7 марта 2012

    ахаа будет треугольной формы)

  12. 3 марта 2012

    надеюсь это я ) ахаха)

  13. 2 марта 2012

    @Aleksandr10rus, утечет ахах.))

  14. 19 февраля 2012

    Помойму все сходится) сделают телек с большим разрешением к которому можно будет подключить айпад с ретиной))

  15. 16 февраля 2012

    некрасиво как-то смотрится(