Защитные чехлы Aqua Tek S для iPhone 4S

Наталия Чеснова avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Защитные чехлы Aqua Tek S для iPhone 4S

В полку необычных аксессуаров для ябло-гаджетов прибыло. Компания Snow Lizard Products презентовала прочный корпус с солнечной батареей и ударопрочным покрытием под названием Aqua Tek S.

Внешняя оболочка чехла изготовлена из поликарбонатного материала, снабжена резиновыми ручками, обеспечивающими дополнительную защиту. Aqua Tek S неплохо защищает iPhone от падений, царапин, ударов и, как следует из названия, от влаги.

iPhone удивительное, но очень хрупкое устройство. С надежной защитой Aqua Tek S ему будут нестрашны путешествия вместе с хозяином, даже если он альпинист, рафтер или пляжный волейболист.

Андреас Хаас, один из разработчиков Aqua Tek S

Сейчас кейс (назвать его чехлом не поворачивается язык) представлен в нескольких вариантах расцветки: черная ночь, городской камуфляж и сигнальный оранжевый. Планируются к выпуску еще несколько тематик кейса: регги камуфляж, военно-морской, пустынный, камуфляж джунглей, розовый и леопардовый. Встроенный аккумулятор и зарядное устройство на солнечных батареях позволяет юзерам наслаждаться туристическими приключениями и не переживать о зарядке телефона.

Любителям хардкора сделать предзаказ на кейс можно уже сейчас на Kickstarter. В производство он будет запущен уже 10 марта и цена его будет составлять $129,99.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В полку необычных аксессуаров для ябло-гаджетов прибыло. Компания Snow Lizard Products презентовала прочный корпус с солнечной батареей и ударопрочным покрытием под названием Aqua Tek S. Внешняя оболочка чехла изготовлена из поликарбонатного материала, снабжена резиновыми ручками, обеспечивающими дополнительную защиту. Aqua Tek S неплохо защищает iPhone от падений, царапин, ударов и, как следует из названия, от влаги....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. secetb avatar
    secetb16 февраля 2012
    0

    некрасиво как-то смотрится(

    zurba avatar
    zurba16 февраля 2012
    0

    @secetb, в походе наплевать

    garu avatar
    garu16 февраля 2012
    0

    @secetb, по-моему чехол на стиле как раз. Да и если ты “альпинист, рафтер или пляжный волейболист” тут вообще главное ударопрочность, а не красота. Хорошая альтернатива Otter Box.

    Kir2P avatar
    Kir2P16 февраля 2012
    0

    @garu, крутой чехол. отец с друзьями на охоту и рыбалку ездит часто. ему понадобится доп батарея и солнечная батарея. вообще идеал… айфону в таком чехле все ни по чем. надеюсь только это все работает нормально. а то у меня у друга в чехле такого плана (с батарейкой дополнительной) айфон сгорел

  2. Desired avatar
    Desired16 февраля 2012
    0

    Дороговато конечно,но это наверно того стоит). и ещё ошибочка небольшая: “на солнечных батареях”

  3. likolot avatar
    likolot16 февраля 2012
    0

    Скорее хорошая альтернатива не Otter Box, а Griffin Survivor.

    Desired avatar
    Desired16 февраля 2012
    0

    @likolot, вы правы.

  4. kosya11 avatar
    kosya1116 февраля 2012
    0

    Извращение

  5. densoldier avatar
    densoldier16 февраля 2012
    0

    Выглядит не очень привлекательно, но считаю, что это самый функциональный чехол для любителей активного отдыха. Меня всегда привлекали аксессуары/девайсы все в одном, и этот один из них. Что может быть лучше неубиваемого чехла для любимого девайса, так еще и с солнечной батареей и дополнительным аккумулятором?

  6. Nevzorman avatar
    Nevzorman17 февраля 2012
    0

    Был бы водонепроницаем, купил бы 100%
    а так хз, в отпуске в принципе пригодится, по пьяни не разбить чтоб :)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь