zurba avatar
zurba
@zurba
На сайте с августа 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 марта в 13:49

    Этот “эксперт” сказал полнейшую чушь, а вы его цитируете. Проблема меш сетей в масштабируемости (сотни участников, но никак не миллионы). Больше 10-15 hops (“прыжков”) держать будет проблемой, а активная сеть легко загнется под своим же траффиком (broadcast storm). Bitchat придумали как концепт для ограниченных сценариев использования. 

  2. 7 декабря 2024

    Никогда не покупал новый МакБук, хотя было из у меня много. Новый мне покупали на работе, а потом лучшие я выкупал себе как сильно б/у.

  3. 3 июля 2018

    чорт, я всегда протирал экран спиртиком, автор, где же ты был раньше??

  4. 29 июня 2018

    когда появится этот лончер для андроида???

  5. 8 июня 2018

    жеваный стыд эта ваша монобровь

  6. 7 июня 2018

    @info@parrotel.ru, отлично, значит ты видишь что оно ничем не отличается. Нормальные наушники с накруткой продавца 4тыр не стоят

  7. 7 июня 2018

    @beatinears, elari это на 100% hestia m9 с али с другой печатькой и в 2 раза дороже.

  8. 7 июня 2018

    @DrBorg, эти интерстепы и то что на али 100% собирается на одном заводе. История та же что и с зарекламированными elari.

  9. 7 июня 2018

    это говно можно купить на алишечке без логотипа interstep еще в 2 раза дешевле

  10. 5 июня 2018

    @Danneman, к сожалению, не совсем. Андроид приложение просто просит доступ ко всем смс чтобы там поискать коды, а тут система сама вычленяет из смс нужный кусок.

  11. 1 июня 2018

    зарядка фуфло, 30w не хватит чтобы заряжать одновременно макбук с телефоном. Нет поддержки USB-C PD, фтопку

  12. 25 мая 2018

    через remote desktop в аппстор можно на компе купить что угодно и где угодно и не платить эппл, это не мешает приложению. Эппл двуличные говноеды

  13. 25 мая 2018

    хоспади да всем насрать

  14. 22 мая 2018

    обычно у меня возникает блевотный рефлекс, когда смотрю фильм с включенной технологией “плавного движения”, какие извращенцы вообще это придумали и зачем этим кто-то пользуется? стоит старый sony серии kdl с поддержкой 24p для просмотра фильмов, нет ничего лучше, не вижу причин менять телевизор еще лет 10

  15. 16 мая 2018

    плачу 250руб за 10 гигов по всей России на МТС, бонусом есть пакет минут и смс, можете не завидовать