ScreaM3r avatar
ScreaM3r
@scream3r
На сайте с марта 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 марта 2019

    @Advokatvlad, Крым наш

  2. 21 марта 2019

    Роскачество? Что?

  3. 21 февраля 2019

    Ваш iphones.ru скучный

  4. 21 ноября 2018

    @Multimax, так зачем ты убрал аудио-разъём и теперь жалуешься?

  5. 19 ноября 2018

    @Andrey34, аргумент на миллион

  6. 16 ноября 2018

    Артём, как ты лихо из пальца высосал недостатки. Господи, где тот самый iphones.ru образца 2009 года?

  7. 25 мая 2018

    Статья нытика для нытика.
    “У меня тут интересное предложение от оператора связи с бесплатными услугами, но брать я его не буду”
    1. Поиск негатива во вполне хорошем предложении от оператора. Да, не выгребешь этот Интернет, но пользоваться можно на всю катушку. В тексте так и прослеживается желание трахнуть систему, переставить симку в роутер, нагнуть и перевернуть оператора путём высасывания всего трафика. Какая-то позиция для нищих.
    2. Какой ужас! Реклама! Как такое допустимо?! Я оформил эту подписку и радуюсь. Да, сервис для меня стал бесплатным, пользуюсь очень редко, но не вижу наличие рекламы какой-то жутью как пишет автор статьи.

  8. 24 мая 2018

    Его правда. Ок.

  9. 10 января 2018

    Никита, для информации, в Питере три года назад отказались от использования реагентов, используют в исключительных случаях и малыми дозами.

  10. 8 декабря 2017

    @amstel8, интересно посмотреть на этот кейс с российскими машинами

  11. 8 декабря 2017

    “Не секрет, что в России можно поменять старый iPhone на новый у Apple. Но эта услуга невыгодна, лучше обращаться к альтернативам.”
    Ведь альтернативы такое же невыгодное говно, но вы всё равно обращайтесь.

  12. 12 сентября 2012

    Здравствуй, дорогой дневничок.

  13. 13 февраля 2012

    @evgesha95, с таким знанием русского языка могли бы не писать комментарии

  14. 23 декабря 2011

    Ребята из Samsung молодцы. Сделали скрытую рекламу Apple.

  15. 28 октября 2011

    @iDukatim, наличие iPhone не показатель. Знаю многих людей которые используют этот телефон потому что он просто есть.