rusfatman avatar
rusfatman
@rusfatman
На сайте с марта 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 июня в 10:50

    Да скоро закроют заграницу нам – смысл в таких скоростях?

  2. 26 февраля в 9:39

    Да как обычно

  3. 29 октября 2025

    Статья – шлак … не о чём … тема не раскрыта

  4. 10 июля 2025

    Ну почему Xreal выпустила нормальный удобный продукт в виде очков, а Apple не может сделать такой простой и не дорогой (если смотреть на шлем) продукт. 

  5. 13 июня 2025

    Забавная фича. В фильме тоже будет?

  6. 26 мая 2025

    Никогда не носил стекла – 1.5 года нет проблем. Весь вопрос в отношении. Просто так само по себе ничего не царапается. 

  7. 4 марта 2025

    пункт №7: пишите правильно – это не MX Keys, а Mini. А полноценную MX Keys можно на ЯМаркете взять за 10800руб. На той неделе взял только себе …

  8. 31 января 2025

    Как стекло COMMO я не знаю, но вот купленный чехол на 13-ую модель сел на телефон отвратительно. По размерам СОВСЕМ не совпадает.

  9. 18 декабря 2024

    Посмотрели с женой – однозначно всё верно написано в статье. Крайне не рекомендую … Ёлки с годАми только хуже становятся.

  10. 17 декабря 2024

    Полностью согласен. Включил, попользовался – ни о чём фича пока что … тем более что русского нет …

  11. 24 октября 2024

    Началось

  12. 18 августа 2024

    Оценка 2 из 10.
    Не интересно.

  13. 6 августа 2024

    Что? Ещё хуже чем эконом? Куда же ещё хуже то?

  14. 25 июня 2024

    А самое странное, что при разнице в 40К руб между Утрой и Про – всё отличие только выдвигающаяся камера, работоспособность которой через какое-то время оставляет желать скорее всего лучшего.

  15. 19 мая 2024

    Когда уже Эппл будет на реальных тестерах проверять всё? Ну не первый раз же уже … по мелочи, но то одно то другое.