С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Robert.Zakiev
@robert-zakiev-2
На сайте с августа 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 июля 2014
Брать или всё-таки ждать января… Блин
3 декабря 2013
@Артур Малосиев, что по комиссиям?
30 марта 2013
Им не кажется что писать в альбомах most likely to succeed как-то слишком жестоко?
26 декабря 2012
Когда же уже выйдет версия для Mac App Store?
17 сентября 2012
@nJey499, прям со звуком или текстом?
12 сентября 2012
@DomenER,
Всё работает, все типы связи.
11 сентября 2012
Как раз 14 предзаказ, и как говорили, через неделю – 21 числа стартуют продажи. Все логично.
11 сентября 2012
Никита, пользуюсь Evernote,не нравится отсутствие заметное когда нет интернета, этим можно заменить Evernote? Какие платформы поддерживаются?
9 сентября 2012
Новый автор! Желаю удачи!
30 августа 2012
@vozz,
Я и не спорю! У меня и то и другое! Однако в метро не почитаешь с айпада – неудобно.
30 августа 2012
Отличный айфон, сёрфинг и чтение в iBooks будет намного комфортабельнее.
28 августа 2012
А чё пользователям MobilMe 25 гб lifetime? Или как? Я просто вроде 25 гб имею, не понятно на какой срок.
28 августа 2012
@Andrew, Нет, но косяки бы исправил!
28 августа 2012
Не очень. Похож на кавказца, у Стива лицо намного добрее.
28 августа 2012
Кук-логист. Мне кажется он не должен лезть туда, где он ничего не понимает. Он лингвист, пытается учить математике. Жалко, надеюсь, эппл останется прежней;
Последние комментарии пользователя
28 июля 2014
Брать или всё-таки ждать января… Блин
3 декабря 2013
@Артур Малосиев, что по комиссиям?
30 марта 2013
Им не кажется что писать в альбомах most likely to succeed как-то слишком жестоко?
26 декабря 2012
Когда же уже выйдет версия для Mac App Store?
17 сентября 2012
@nJey499, прям со звуком или текстом?
12 сентября 2012
@DomenER,
Всё работает, все типы связи.
11 сентября 2012
Как раз 14 предзаказ, и как говорили, через неделю – 21 числа стартуют продажи. Все логично.
11 сентября 2012
Никита, пользуюсь Evernote,не нравится отсутствие заметное когда нет интернета, этим можно заменить Evernote? Какие платформы поддерживаются?
9 сентября 2012
Новый автор! Желаю удачи!
30 августа 2012
@vozz,
Я и не спорю! У меня и то и другое! Однако в метро не почитаешь с айпада – неудобно.
30 августа 2012
Отличный айфон, сёрфинг и чтение в iBooks будет намного комфортабельнее.
28 августа 2012
А чё пользователям MobilMe 25 гб lifetime? Или как? Я просто вроде 25 гб имею, не понятно на какой срок.
28 августа 2012
@Andrew, Нет, но косяки бы исправил!
28 августа 2012
Не очень. Похож на кавказца, у Стива лицо намного добрее.
28 августа 2012
Кук-логист. Мне кажется он не должен лезть туда, где он ничего не понимает. Он лингвист, пытается учить математике. Жалко, надеюсь, эппл останется прежней;