rGVwk0 avatar
rGVwk0
@rgvwk0
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 января 2022

    получил свои в пятницу.
    обладатели маленьких ушей – подумайте дважды.
    крышка кейса страшно люфтит – для наушников за 20к, кмк, непростительно.
    по звуку – как и положено битсам, много баса, мало смысла)

  2. 23 декабря 2020

    купил жене Ideal of Sweden, как раз такой же, как в статье – печать отвратительная, прилично выглядит только на расстоянии 2+ метра от телефона. тактильно – крайне дешевый пластик. переоценен примерно в 10 раз

  3. 6 августа 2020

    11pro, iOS 14, esim от мегафона
    во время разговора отваливается интернет, выглядит как отвалившаяся есть (разговор не прерывается)
    после завершения разговора начинает поиск сети, иногда без самолета ее не находит

  4. 9 ноября 2017

    ответственные скорее всего прочитают)

  5. 2 октября 2017

    я уже год хожу с урбаном. самый большой минус – липучка ноутбука.

  6. 22 сентября 2017

    $149.70

  7. 19 сентября 2017

    @AnVS, тиньков в принципе первым делать ничего не умеет, и самостоятельным банком особо не является

  8. 14 сентября 2017

    Ставрополь – город больших денег и еще больших понтов. так что не удивляйтесь)

  9. 7 августа 2017

    Тим Кук >_<

  10. 27 мая 2017

    nokia 6290

  11. 30 апреля 2017

    3 верных

  12. 17 апреля 2017

    хотя бы написали про требования. mbpro late 2011 и iphone7 – не работает эта фича

  13. 7 апреля 2017

    7/10

  14. 1 апреля 2017

    5/10

  15. 10 февраля 2017

    Я хожу с moto360v2, как по мне – самые красивые на данный момент смарт-часы.
    1 минус – нельзя отвечать через часы. все остальное – отображение уведомлений, шагомер, пульсометр – работает как надо. За рабочий день разряжаются на 40% – то есть живут полные 2 дня.
    Посмотрим, что еще wear 2.0 принесет