MrT avatar
MrT
@reboot
На сайте с мая 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 октября 2021

    А что, на андроиде кто-то платит за приложения?…

  2. 18 октября 2021

    Единственная польза от тач бара – возможность прокрутки рекламы на пиратских сайтах с фильмами – всё)))

  3. 7 августа 2017

    Результат: ты Стив Джобс
    Такими знаниями может обладать только ГУРУ Apple! Тотальный респект и уважуха, наш человек!

  4. 19 апреля 2017

    Ничего так результат, или просто повезло – молодец!
    4
    верных!

  5. 3 апреля 2017

    8/10

  6. 28 ноября 2016

    @Rulon Oboev, а что, в инстаграме в бразуере на телефоне можно выкладывать фото?

  7. 28 октября 2016

    @deepqeeb, купите на алиэкспрессе по 150 рублей 10 переходнков и навешайте на все свои usb – девайсы, не надо будет ничего снимать.

  8. 28 октября 2016

    @Partyzaan, потому что айфон используют не только владельцы mac, тем более, что usb c в их компьютерах только со вчерашнего дня как стандарт. В следующем айфоне получите usb-c :)

  9. 28 октября 2016

    Переходник Usb A -> Usb C на Али от 60 руб до 200, разных форм и цветов, в чем проблема?

  10. 14 октября 2016

    @Jason-61, я вам скажу больше, у Сергея даже есть свой блог ItsMyDay и еще он появлялся на другом ресусре :) У него хорошая способность своими текстами жопы взрывать :)

  11. 14 октября 2016

    Те, что t-mobile – тоже разлоченные.

  12. 4 октября 2016

    @amyskin, Работает моментум Мастеркард, а не маестро

  13. 3 октября 2016

    @Dave, Конечно необходим.

  14. 3 октября 2016

    То есть, сейчас карту можно добавить, но платить только после 14:00?

  15. 3 октября 2016

    @w_maybach, Национальная Платежная Система, “Импортозамещение” Визы и МС, короче. Ничего интересного. Наверное и процент ритейлеров не берет их.