@kas87, у еня была обычная клавиатура США, без русских букв. И поменяли её в сервисном центре на точно такую же, без русских букв.
26 декабря 2013
Уже 2 или 3 раза ремонтировал MacBook Pro, купленный в США в Amazon. К нему был куплен AppleCare план.
Никаких вопросов и ранее мне не задавали. Это мне так с сервисным центром в Санкт-Петербурге повезло?
25 сентября 2013
Отличный альбом должен быть… Выполнил условия.
19 июня 2012
@NGM, было бы прекрасно :-)
19 июня 2012
Интересно, а бага с отображением дня недели рядом с часами после перезагрузки сохранилась, или в 10.8 её наконец исправили?
18 октября 2011
На пятой авеню покупал разлоченный iPhone 4. Так что там же буду покупать и iPhone 4s. Не надо минздравом пугать :)
21 июня 2011
@Tketano, я в итоге запустил и минуты 4-5 подождал. Запустилась программа :)
21 июня 2011
@Alexey Kuznetsov, при старте. Тупо оставил включенным приложение, минуты через 4 запустилось. Видимо, базу данных IATA распаковывал при старте.
21 июня 2011
В iOS 4.3.3 вылетает на iPhone4. А жаль…
12 марта 2011
Глупый вопрос – а в маках разве нет автоматической проверки орфорграфии?
23 июня 2010
Не работает iPhoneDelivery, MySMS, QuickSMS, YourTube
Последние комментарии пользователя
25 декабря 2015
Казалось бы, при чём тут iPhone и профильный сайт с непрофильной статьёй?
16 декабря 2014
@Grek, на самом деле и Трип.ру есть среди партнёров Aviasales — http://www.aviasales.ru/help/oplata-i-dostavka-aviabiletov
26 декабря 2013
@kas87, у еня была обычная клавиатура США, без русских букв. И поменяли её в сервисном центре на точно такую же, без русских букв.
26 декабря 2013
Уже 2 или 3 раза ремонтировал MacBook Pro, купленный в США в Amazon. К нему был куплен AppleCare план.
Никаких вопросов и ранее мне не задавали. Это мне так с сервисным центром в Санкт-Петербурге повезло?
25 сентября 2013
Отличный альбом должен быть… Выполнил условия.
19 июня 2012
@NGM, было бы прекрасно :-)
19 июня 2012
Интересно, а бага с отображением дня недели рядом с часами после перезагрузки сохранилась, или в 10.8 её наконец исправили?
18 октября 2011
На пятой авеню покупал разлоченный iPhone 4. Так что там же буду покупать и iPhone 4s. Не надо минздравом пугать :)
21 июня 2011
@Tketano, я в итоге запустил и минуты 4-5 подождал. Запустилась программа :)
21 июня 2011
@Alexey Kuznetsov, при старте. Тупо оставил включенным приложение, минуты через 4 запустилось. Видимо, базу данных IATA распаковывал при старте.
21 июня 2011
В iOS 4.3.3 вылетает на iPhone4. А жаль…
12 марта 2011
Глупый вопрос – а в маках разве нет автоматической проверки орфорграфии?
23 июня 2010
Не работает iPhoneDelivery, MySMS, QuickSMS, YourTube