С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Romario
@r0mario
На сайте с октября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
вчера в 15:03
Напишите статью- мануал об этом
19 июня в 8:33
Интересно,этот сайт э о затронет?)
17 июня в 12:59
Протоколы- это хорошо. Но нужен агрегатор. И это, несомненно, Home Assistant
12 июня в 10:03
Сотрудники РКН, перелогиньтесь!)
15 апреля в 11:15
Делаешь WG между 2 устройствами- родители и вы за границей, например. Распределяешь что нужно по группам FQDN. Пользкемся. Надеюсь, меня не заблокируют. А если и заблокируют, по фигу
2 апреля в 10:43
У меня сейчас Logitech MX Keys Mini- классная клавиатура, всем устраивает. Вот было бы интересно сравнить.
2 апреля в 10:20
Товарищи, кто тестил? интересен опыт использования от нескольких источников)
31 марта в 12:42
Депутад Гарилкин, гари в аду, падоног!
10 февраля в 10:32
я, ты…и товарищ майор)
10 февраля в 10:32
…я, ты и…товарищ Майор)
2 февраля в 14:08
В МТС- есть. В Билайн- нет
2 февраля в 11:38
Вся 13 линейка особенно ценна, если живешь за границей. Это последние аппараты, позволяющие звонить из-за границы через WIFI по локальным тарифам отечественных операторов. Все, что вышло позже, не имеет такой опции пока, поэтому iPhone 13 особенно ценен
26 января в 13:38
Как тебе такое Илон Маск?) Кажется, уже началось
13 января в 17:19
Новость ради новости) На Амазоне такое происходит частенько- ломают магазины и выставляют товар в 2 раза дешевле. Потом пытаются получить оплату от клиента на PAYPAL. Воришек как правило быстро находят фрод от Амазона и все оплаты возвразают клиентам. Расходимся
Последние комментарии пользователя
вчера в 15:03
Напишите статью- мануал об этом
19 июня в 8:33
Интересно,этот сайт э о затронет?)
17 июня в 12:59
Протоколы- это хорошо. Но нужен агрегатор. И это, несомненно, Home Assistant
12 июня в 10:03
Сотрудники РКН, перелогиньтесь!)
15 апреля в 11:15
Делаешь WG между 2 устройствами- родители и вы за границей, например. Распределяешь что нужно по группам FQDN. Пользкемся. Надеюсь, меня не заблокируют. А если и заблокируют, по фигу
2 апреля в 10:43
У меня сейчас Logitech MX Keys Mini- классная клавиатура, всем устраивает. Вот было бы интересно сравнить.
2 апреля в 10:20
Товарищи, кто тестил? интересен опыт использования от нескольких источников)
31 марта в 12:42
Депутад Гарилкин, гари в аду, падоног!
10 февраля в 10:32
я, ты…и товарищ майор)
10 февраля в 10:32
…я, ты и…товарищ Майор)
2 февраля в 14:08
В МТС- есть. В Билайн- нет
2 февраля в 11:38
Вся 13 линейка особенно ценна, если живешь за границей. Это последние аппараты, позволяющие звонить из-за границы через WIFI по локальным тарифам отечественных операторов. Все, что вышло позже, не имеет такой опции пока, поэтому iPhone 13 особенно ценен
26 января в 13:38
Как тебе такое Илон Маск?) Кажется, уже началось
13 января в 17:19
Новость ради новости) На Амазоне такое происходит частенько- ломают магазины и выставляют товар в 2 раза дешевле. Потом пытаются получить оплату от клиента на PAYPAL. Воришек как правило быстро находят фрод от Амазона и все оплаты возвразают клиентам. Расходимся
29 августа 2025
Gori v Adu Skuf Gorelkin!