Romario avatar
Romario
@r0mario
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. вчера в 15:03

    Напишите статью- мануал об этом

  2. 19 июня в 8:33

    Интересно,этот сайт э о затронет?)

  3. 17 июня в 12:59

    Протоколы- это хорошо. Но нужен агрегатор. И это, несомненно, Home Assistant

  4. 12 июня в 10:03

    Сотрудники РКН, перелогиньтесь!)

  5. 15 апреля в 11:15

    Делаешь WG между 2 устройствами- родители и вы за границей, например. Распределяешь что нужно по группам FQDN. Пользкемся. Надеюсь, меня не заблокируют. А если и заблокируют, по фигу

  6. 2 апреля в 10:43

    У меня сейчас Logitech MX Keys Mini- классная клавиатура, всем устраивает. Вот было бы интересно сравнить. 

  7. 2 апреля в 10:20

    Товарищи, кто тестил? интересен опыт использования от нескольких источников)

  8. 31 марта в 12:42

    Депутад Гарилкин, гари в аду, падоног!

  9. 10 февраля в 10:32

    я, ты…и товарищ майор)

  10. 10 февраля в 10:32

    …я, ты и…товарищ Майор)

  11. 2 февраля в 14:08

    В МТС- есть. В Билайн- нет

  12. 2 февраля в 11:38

    Вся 13 линейка особенно ценна, если живешь за границей. Это последние аппараты, позволяющие звонить из-за границы через WIFI по локальным тарифам отечественных операторов. Все, что вышло позже, не имеет такой опции пока, поэтому iPhone 13 особенно ценен

  13. 26 января в 13:38

    Как тебе такое Илон Маск?) Кажется, уже началось

  14. 13 января в 17:19

    Новость ради новости) На Амазоне такое происходит частенько- ломают магазины и выставляют товар в 2 раза дешевле. Потом пытаются получить оплату от клиента на PAYPAL. Воришек как правило быстро находят фрод от Амазона и все оплаты возвразают клиентам. Расходимся

  15. 29 августа 2025

    Gori v Adu Skuf Gorelkin!