pylytch avatar
pylytch
@pylytch
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня 2025

    Согласен. Сам сегодня половину дня потратил на подбор обоев для домашнего экрана. Зато с прозрачными иконками эффект отличный. На старые иконки теперь не тянет)))

  2. 9 июня 2025

    На презентации лучше выглядело. Сбербанк работает. Тинькофф тоже

  3. 21 апреля 2025

    Добрый день. Вот и мне показалось странным, как он сумел подключить 7е galaxy watch k iPhone? Есть конечно вариант, но о нем в статье ни слова. 

  4. 13 марта 2024

    @sstan, плюс Дэвид с пробуксовкой на старте поехал

  5. 3 марта 2024

    @Diomer, скачиваете программу Media Station X из AppStore , далее идем на YouTube ,смотрим как настроить и смотрим дюну 2.
    Ps. Можно сразу на тв установить из google play

  6. 20 декабря 2023

    This feature is currently not available in your region

  7. 30 июля 2023

    @ZloySega, это если пассажир есть рядом. Если его нет – устанешь обгонять. По городу еще норм. По трассе правый руль задница. Особенно ночью. Особенно за фурой. Знаю о чем говорю. Был такой авто.

  8. 6 июля 2023

    @Rick_S., верно

  9. 25 мая 2023

    Поставьте фильтр по цене ( вы же в здравом уме, и не ищите AW за 3 тысячи) и случится магия

  10. 23 мая 2023

    AW5 есть
    AW7 нет

  11. 29 ноября 2022

    @Артём Суровцев, я написал про версию iOS. Если говорить про актуальные устройства – то это не стоит целой статьи. Это фантик какой то, а не джейл

  12. 29 ноября 2022

    Дополню. Сейчас джейл используется в 90% случаев абсолютно не для того, чтобы установить свистоперделки из cydia. И не для того, чтобы пиратить приложения. Но это совсем другая тема))

  13. 29 ноября 2022

    15.6 прекрасно джейлится ( до iPhone X естественно)

  14. 31 августа 2022

    Что то вырез под камеры маловат.

  15. 16 августа 2022

    @Jan Rokas, Пэтрис? Это вы?