pupsik.sm avatar
pupsik.sm
@pupsiksm
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 сентября 2012

    может потому что у яфона глазок камеры был ближе к центру?

  2. 8 февраля 2012

    @eXodusN, Спасибо, кэп.
    Автор намекает на плотность пикселей.

  3. 13 января 2012

    Да у этого мальчика руки старой бабы. Как тут промолчать то???

  4. 20 декабря 2011

    @dierex, держите http://prooflink.ru/

  5. 1 сентября 2011

    Это же реклама пивнухи!

  6. 19 июля 2011

    Яблонька…нямнямням

  7. 12 июля 2011

    @Robert.Zakiev, Уважаемый, с какой целью скриншот выложили?

  8. 11 июля 2011

    5 раз подряд прочитал “Би оптимист”

  9. 30 июня 2011

    @iГрун, iСкоро

  10. 20 апреля 2011

    Отличный ход! Как я понимаю все для рекламы своих смарт коверов

  11. 8 апреля 2011

  12. 31 марта 2011

    @Nek, надоели извиняться и писать. Сколько можно то?

  13. 31 марта 2011

    Эх жаль не купил акций в 2002 году

  14. 10 марта 2011

    Да детка!

  15. 4 марта 2011

    @Robert.Zakiev, вас забанили.