Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
“Приключения Жёлтого чемоданчика” Это как понял “вольный пересказ” фильма 1970 года ?
Сегодня на Safari не открывается Дзен . Может только у меня ?
Самый лучший комментарий за последние годы !
Где ? На ” Озоне” ? У официалов 7990 руб.
24. Ластик прокачали . Что изменилось ? Не увидел изменений .
Микрофон наверное .
Всё ” по просьбам трудящихся” !
Какой смешной дяденька !
Господа , это фейк голимый ! Какой то колхозный полиэтилен налеплен ! Я конечно понимаю что это не для продажи , но чтобы такой позор !
Aurus , Senat , Senat Long . Это что за поклонение Западу ? У нас законодательно запрещена латиница ! Быстро исправить !
Чего комментарии удаляете ? Не нравится правда ?
В Саратове тоже уже два дня как отключили .
Что то у меня нет веры Mail.ru , после того как они наглым образом отобрали подаренные “на века” 100 Gb.
Что за бред ?
Переведено ИИ .
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
20 июня в 19:03
“Приключения Жёлтого чемоданчика” Это как понял “вольный пересказ” фильма 1970 года ?
18 июня в 23:31
Сегодня на Safari не открывается Дзен . Может только у меня ?
16 июня в 18:42
Самый лучший комментарий за последние годы !
10 июня в 19:36
Где ? На ” Озоне” ? У официалов 7990 руб.
9 июня в 18:39
24. Ластик прокачали . Что изменилось ? Не увидел изменений .
8 июня в 19:15
Микрофон наверное .
6 июня в 19:39
Всё ” по просьбам трудящихся” !
5 июня в 19:08
Какой смешной дяденька !
2 июня в 19:40
Господа , это фейк голимый ! Какой то колхозный полиэтилен налеплен ! Я конечно понимаю что это не для продажи , но чтобы такой позор !
2 июня в 19:35
Aurus , Senat , Senat Long . Это что за поклонение Западу ? У нас законодательно запрещена латиница ! Быстро исправить !
12 мая в 17:47
Чего комментарии удаляете ? Не нравится правда ?
5 мая в 18:56
В Саратове тоже уже два дня как отключили .
29 апреля в 18:44
Что то у меня нет веры Mail.ru , после того как они наглым образом отобрали подаренные “на века” 100 Gb.
9 апреля в 18:51
Что за бред ?
8 апреля в 19:32
Переведено ИИ .