40kind avatar
40kind
@profmodder_apple
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 мая 2024

    Наушники от Тюменского Илона Маска?

  2. 25 мая 2024

    1112228 было приятно сбрутить его на пароль shelby🙄

  3. 25 мая 2024

    @odyvan, около от 80 до 5000$ на деньги 2007-2009😁

  4. 10 мая 2024

    Не вижу причин менять м1 на м4💁🏻‍♂️

  5. 25 апреля 2024

    Можно попросить Сири это сделать без быстрых команд.💁🏻‍♂️

  6. 12 апреля 2024

    @DrBorg, а в РФ из Китая и растаможить сколько выйдет?

  7. 11 апреля 2024

    .us тоже нужны данные

  8. 22 марта 2024

    Ну это уже лучше последней пятерки, семерки и х7. Но вот жаль что они уходят от фирменных «ангельских глазок», хотя они перенесли стилистику на решетку, только вот нахрена она если нет двс… Очень жаль что это электричка.

  9. 6 декабря 2023

    Но через год ты должен решить просишь ли ты убежище или валишь из страны.

  10. 25 ноября 2023

    Бештау красавчики

  11. 11 ноября 2023

    @Anatoliy, учи матчасть😉

  12. 2 ноября 2023

    В Тинькофф, достал телефон ввел сумму, появился куаркод, показал клиенту, клиент сканировал код, оплата пришла.

  13. 6 сентября 2023

    Москвич…

  14. 2 сентября 2023

    @Dozer, сейчас почти все производители будут переходить на полторашки турбовые, экология же.

  15. 1 сентября 2023

    В начале нулевых была такая приблуда BonusLife «EnegroDoctor», тоже там защищала, корректировала, выравнивала. Стоила в 2003 около 7к₽😅 говорят помогала и сотрясения лечила, ноги вправляла, геморрой лечила и биоритмы улучшала.