С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
prod67-1
@prod67-1
На сайте с сентября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
24 мая 2022
Пользуюсь MagSafe уже больше пол года . И пока емкость 100 проц.
Кабель использовал только несколько раз вне дома.
20 мая 2022
@Ex Communicado, Интересно что вас забредило…
26 апреля 2022
кАдирование от слова кОд
сорри, но сильно бьет по глазам…
20 апреля 2022
@uli78, плюсую
9 апреля 2022
Я все понимаю. Но это уже детсад какой-то…
7 апреля 2022
НУ, не знаю… Уже второй год смотрю ТикТок на 13 Pro Max и все прекрасно)))
17 февраля 2022
Столько слоффф на счет очевидного…
31 января 2022
@sonne, Если вы говорите, что продукт не хороший – это не значит, что это так. ))))
12 января 2022
ВАУ))))) Овал и кружок!!! ВАУ!
НА 14 с 13 точне не время перелезать…
Ничего принципиального и нового.
Очень надеюсь, что это ошибочное пророчество.
3 декабря 2021
Сложно представить, что столько “умных” комментариев было бы 10 лет назад.
Аудитория быстро “умнеет”, к сожалению…
30 ноября 2021
Проблема была с 11 айфоном. Сейчас 13 макс с 15 работает как надо. А 11 пришлось даже продать – не хотел работать с Прадиком… Вообще.
18 ноября 2021
Аналоговая система с блютус? Вы серьезно?
Ну все это начальный уровень)))
15 ноября 2021
В комментах ожидаемая тенденция))) Старое лучше или не хуже)))
Но это не так.
Стоит немного поработать с коррекцией RAW или даже и простым jpeg.
Тут разница несравнимая…
Последние комментарии пользователя
24 мая 2022
Пользуюсь MagSafe уже больше пол года . И пока емкость 100 проц.
Кабель использовал только несколько раз вне дома.
20 мая 2022
@Ex Communicado, Интересно что вас забредило…
26 апреля 2022
кАдирование от слова кОд
сорри, но сильно бьет по глазам…
20 апреля 2022
@uli78, плюсую
9 апреля 2022
Я все понимаю. Но это уже детсад какой-то…
7 апреля 2022
НУ, не знаю… Уже второй год смотрю ТикТок на 13 Pro Max и все прекрасно)))
17 февраля 2022
Столько слоффф на счет очевидного…
31 января 2022
@sonne, Если вы говорите, что продукт не хороший – это не значит, что это так. ))))
12 января 2022
ВАУ))))) Овал и кружок!!! ВАУ!
НА 14 с 13 точне не время перелезать…
Ничего принципиального и нового.
Очень надеюсь, что это ошибочное пророчество.
3 декабря 2021
Сложно представить, что столько “умных” комментариев было бы 10 лет назад.
Аудитория быстро “умнеет”, к сожалению…
30 ноября 2021
Проблема была с 11 айфоном. Сейчас 13 макс с 15 работает как надо. А 11 пришлось даже продать – не хотел работать с Прадиком… Вообще.
18 ноября 2021
Аналоговая система с блютус? Вы серьезно?
Ну все это начальный уровень)))
15 ноября 2021
В комментах ожидаемая тенденция))) Старое лучше или не хуже)))
Но это не так.
Стоит немного поработать с коррекцией RAW или даже и простым jpeg.
Тут разница несравнимая…
12 ноября 2021
@enfleurage, А вот это прям культура! Браво!
19 октября 2021
@Politic, Болезнью.