Presscot avatar
Presscot
@presscot
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 января 2017

    @xThreatx, “по части безпроводных технологий” ?
    Aruba? Ruckus? Cisco? Даже по сравнению с Ruckus Unifi это детский сад :)

  2. 14 января 2017

    @Хитрый мяу, все просто! Все что можно посадите на cat6a кабель, купите нормальный управляемый гигабитный свитч портов на 16-24. Вайфай поднимите на Ubiquiti Unifi. Купите пару точек доступа “AP AC PRO”, роутер и фаервол тоже от Unifi “UniFi® Security Gateway”. Коентроллер вайфай либо программный, его можно бесплатно с сайта Ubiquiti скачать, либо аппаратный UniFi® Cloud Key. Я больше аппаратный люблю, там столько веселых вкусняшек! Если интересно спрашивайте.

    В качестве недорогих но тем не менее производительных NAS можно глянуть на Synology nas ds716+ii, либо поднять что то подобное на дешевом сервере от HP ProLiant MicroServer Gen8, G1610T.

    Надеюсь страшно не стало :)

  3. 12 января 2017

    @Котик пишет:, что вы написали?!? У меня айфон завис!

  4. 2 декабря 2016

    @Артем Чернов, ПЛЮСУЮ!

  5. 31 октября 2016

    Аллилуйя! Сделали бы тоже самое или как минимум переключатель (On/Off) через апдейт на старых моделях :)

  6. 28 октября 2016

    Интересно, вот смотришь фильм, а под экраном эта гирлянда светится :/
    Это же будет мешать наверно?

  7. 15 октября 2016

    @Sokromishe, страшна толерантность к такому мусору. А то, что этот мусор еще и умудряется не плохо зарабатывать наводит на очень грустные мысли. Мысли о том, что публика деградирует. А может так всегда было, не знаю. Пойду выпью чаю )))

  8. 15 октября 2016

    Ирина, это не “любопытно”! ЭТО ГОВНО! ЭТО ТРЕШ который будет слит в канализацию времени! Никто это ГОВНО и не вспомнит!

    НЕ надо портить ресурс!

    Спасибо за внимание, да простят меня модераторы!

  9. 24 июля 2016

    Идите фтопку со своим VR!

  10. 23 июня 2016

    Не знаю как наушники, но вот студийные колонки у них совсем не ахти, но и цены не кусаются :)

  11. 14 июня 2016

    @yuraIOS, их можно будет скачать из app store

  12. 3 июня 2016

    “уделывает Америку”, кого или что именно? :)

  13. 26 мая 2016

    Еврей и Китаец разговаривают.
    Еврей: — Ненавижу вас китайцев, вы разбомбили Перл-Харбор, но зачем?
    Китаец: — Но это были не мы, это были японцы.
    Еврей: — Японцы, Корейцы, Китайцы, какая разница.
    Китаец: — А я ненавижу вас евреев, вы потопили Титаник.
    Еврей: — Но нет, Титаник потопил айсберг.
    Китаец: — Айсберг, Гольдберг, Розенберг, какая разница.

  14. 25 мая 2016

    @Sergey Eliseev, в RAW как я понимаю только фотографии, хотел бы я глянуть на видео в RAW 4K на таком аппаратике ))))

  15. 24 мая 2016

    Уже 50100$ :-)