pofigist avatar
pofigist
@pofigist
На сайте с июля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 марта 2024

    @Артём Суровцев, Артем, возможен ли Семейный доступ, если члены семьи имеют для оплаты покупок кредитки разных стран в разной валюте и, соответственно доступ к различным App Store с отличающимся набором приложений? Некоторые из приложений в App Store организатора недоступны, но доступны в App Store члена семьи, так как это App Store другой страны.

  2. 13 сентября 2022

    В общем, как то не очень, по всей собранной информации. Пока не буду ставить.

  3. 10 декабря 2020

    Нравится только 8, 9, 13. 14 вообще треш с моей точки зрения пользователя у которого iPad основное устройство.

  4. 26 октября 2020

    @Artemw204, Аналогично. Телефон и есть телефон. А основной девайс – планшет, на котором Face-ID нафиг не упал.

  5. 29 июня 2020

    Даже мысли пользоваться не возникает.

  6. 8 июня 2020

    То, что меньше всего мне нужно.

  7. 25 мая 2020

    Джейлбейками не пользуюсь принципиально.

  8. 14 мая 2020

    На кой он мне – не пользуюсь.

  9. 26 апреля 2020

    Будем посмотреть. Для меня iPhone это не гаджет №1 – не более чем звонилка и некоторое расширение возможностей iPad. Под №1 идет iPad Pro. С Face ID, челкой и без рамок мне точно не нужно.Мне такое не удобно.

  10. 15 апреля 2020

    РФ это как зазеркалье. Не пошли бы все Ваши Собянины-Путины далеко и надолго.

  11. 15 апреля 2020

    А я рад, что у меня разъем есть. А беспроводные наушники мне без надобности. Не надо делать мне как лучше, оставьте как хорошо.

  12. 13 апреля 2020

    А пропуск на посещение туалета дома?

  13. 6 апреля 2020

    Не-а.

  14. 28 марта 2020

    @Matiss111, А в чем проблема, собственно, у Вас???

  15. 10 марта 2020

    “По удобству использования” – самая лучшая сортировка.