PixelMixel avatar
PixelMixel
@pixelmixel
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 апреля 2022

    @Anton11, криптопаяльником переместят на холодный кошелек, как вариант.

    Но вообще это просто означает запрет на манипуляции с имуществом. Если подозреваемый их уведёт куда-то – будет должен.

  2. 5 апреля 2022

    А в чем сакральный смысл ограничения полноэкранным режимом?

  3. 25 марта 2022

    А у меня в Universal Control на iPad подключенном к Mac не работает Shift с BT-клавиатуры. Без него – работает. И переключение языка глючит.

  4. 16 марта 2022

    @NoName, кажется он релизное ПО использовал просто в своей Тесле и снимал косяки.

  5. 3 ноября 2021

    А скорость какова по нему? USB 2.0?

  6. 29 октября 2021

    @ForeverJoy, вероятно в день

  7. 21 октября 2021

    Откуда в Xeon графика?

  8. 8 октября 2021

    Для SMS можно просто таскать 3G звонилку за 1,5к рублей

  9. 6 октября 2021

    @Сергей, а в итоге за всё платим мы с вами. Всё в цене товара заложено.

  10. 30 августа 2021

    Автор, ну как так можно? Ну нифига же Apple не сделала. В приложении по-прежнему запрещено.

  11. 17 июня 2021

    Пользуюсь Билайном много лет. Тоже были такие приколы, но я кажется выключил хамелеон через телефон.
    Сейчас посмотрел – пункт меню в SIM-программах есть. При выборе предлагает активировать услугу.

    Кстати, у меня айпад любит по-другому садиться: если оставить его незакрытым Smart Cover, то он пушей у него постоянно загорается на 5 секунд экран, при этом самих пушей на экране нет, только часы. И так весь день может делать. Пуши на телефон при этом норм идут.

  12. 13 октября 2020

    13:10

  13. 6 октября 2020

    Мне кажется что эта фича полезна при включенной в наушниках прозрачности. Например, если вы вдвоём смотрите что-то и у вас две пары ушей подключено, при этом создается ощущение, что наушников просто нет и можно например спокойной переговариваться между собой.

  14. 30 сентября 2020

  15. 30 сентября 2020

    @WormyApple, да. Действительно, я просто в pdf сразу к описанию съемки перешел…