PiXcell avatar
PiXcell
@pixcell
На сайте с июля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 декабря 2022

    @Snow fire, вы не понимаете! это планшет ЯРОСЛАВА )
    иначе было б например: я, жена, сын

  2. 30 июля 2015

    мой ключ не подходит, винда так и не видит обновление. в тех поддержке сказали ждать… до года, потом платно обновляться. блинскийконь! (винда правда 7рка без сервис пака шла, но все обновления установлены)

  3. 24 июля 2015

    вот если б он свои часы под видом витринных о пол разбил… это был б розыгрыш, а так хрень какая то

  4. 24 июля 2015

    поживем увидим! Но, учитывая то что нынешнее поколение эйров “может все”, мало кто будет менять ноутбук (но, возможно, армия тех у кого букам от 3 лет решаться на апгрейд), хотя все бывает

  5. 23 июля 2015

    опоздал, есть конечно в стиме, но это не то, требуется клиент устанавливать

  6. 21 июля 2015

    когда победителей назовете? завтра/через неделю/год?

  7. 21 июля 2015

    Настоящему джейдаю с МиккиМаусом на пару, в Диснейленде всегда рады!

  8. 21 июля 2015

    Настоящему джейдаю в Диснейленде всегда рады!

  9. 21 июля 2015

    часы = понты, понты != часы
    кому имидж показать и время посмотреть возьмут ролекс, остальные эплватч, причем менее чем за 2 года около 60 – 70 % сольют их через авито/ебей И так далее.
    Ну, а многим часы сейчас нах не уперлись, время сейчас посмотреть на телефоне можно, в поход простенькие взять, на улице и так кругом часы понаставлены… мы ж не в 19 веке.

  10. 21 июля 2015

    @evilsheep, затопушистый* =)

  11. 21 июля 2015

    Не ношу часы почти 10 лет… никуда не опаздываю, сколько времени знаю. ЧЯДНТ?

  12. 21 июля 2015

    @xshron, и за 100 руб не купит… пока не распишите ее в ручную хохломой, и все спичинки в разный цвет не перекрасите…

  13. 21 июля 2015

    @a2d2, как минимум раз в 10! Хотя для тех кто по сто кусков и более в неделю зарабатывает – “сущие копейки!” (но у них свои тараканы, мне их не понять)

  14. 20 июля 2015

    …на мечь хватит, или еще нагенерить? =)

  15. 20 июля 2015

    Дайте меч, я обещаю, преподать урок джидаю, настоящему джейдаю, а не этой школоте!