С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
PiXcell
@pixcell
На сайте с июля 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 декабря 2022
@Snow fire, вы не понимаете! это планшет ЯРОСЛАВА )
иначе было б например: я, жена, сын
30 июля 2015
мой ключ не подходит, винда так и не видит обновление. в тех поддержке сказали ждать… до года, потом платно обновляться. блинскийконь! (винда правда 7рка без сервис пака шла, но все обновления установлены)
24 июля 2015
вот если б он свои часы под видом витринных о пол разбил… это был б розыгрыш, а так хрень какая то
24 июля 2015
поживем увидим! Но, учитывая то что нынешнее поколение эйров “может все”, мало кто будет менять ноутбук (но, возможно, армия тех у кого букам от 3 лет решаться на апгрейд), хотя все бывает
23 июля 2015
опоздал, есть конечно в стиме, но это не то, требуется клиент устанавливать
21 июля 2015
когда победителей назовете? завтра/через неделю/год?
21 июля 2015
Настоящему джейдаю с МиккиМаусом на пару, в Диснейленде всегда рады!
21 июля 2015
Настоящему джейдаю в Диснейленде всегда рады!
21 июля 2015
часы = понты, понты != часы
кому имидж показать и время посмотреть возьмут ролекс, остальные эплватч, причем менее чем за 2 года около 60 – 70 % сольют их через авито/ебей И так далее.
Ну, а многим часы сейчас нах не уперлись, время сейчас посмотреть на телефоне можно, в поход простенькие взять, на улице и так кругом часы понаставлены… мы ж не в 19 веке.
21 июля 2015
@evilsheep, затопушистый* =)
21 июля 2015
Не ношу часы почти 10 лет… никуда не опаздываю, сколько времени знаю. ЧЯДНТ?
21 июля 2015
@xshron, и за 100 руб не купит… пока не распишите ее в ручную хохломой, и все спичинки в разный цвет не перекрасите…
21 июля 2015
@a2d2, как минимум раз в 10! Хотя для тех кто по сто кусков и более в неделю зарабатывает – “сущие копейки!” (но у них свои тараканы, мне их не понять)
20 июля 2015
…на мечь хватит, или еще нагенерить? =)
20 июля 2015
Дайте меч, я обещаю, преподать урок джидаю, настоящему джейдаю, а не этой школоте!
Последние комментарии пользователя
19 декабря 2022
@Snow fire, вы не понимаете! это планшет ЯРОСЛАВА )
иначе было б например: я, жена, сын
30 июля 2015
мой ключ не подходит, винда так и не видит обновление. в тех поддержке сказали ждать… до года, потом платно обновляться. блинскийконь! (винда правда 7рка без сервис пака шла, но все обновления установлены)
24 июля 2015
вот если б он свои часы под видом витринных о пол разбил… это был б розыгрыш, а так хрень какая то
24 июля 2015
поживем увидим! Но, учитывая то что нынешнее поколение эйров “может все”, мало кто будет менять ноутбук (но, возможно, армия тех у кого букам от 3 лет решаться на апгрейд), хотя все бывает
23 июля 2015
опоздал, есть конечно в стиме, но это не то, требуется клиент устанавливать
21 июля 2015
когда победителей назовете? завтра/через неделю/год?
21 июля 2015
Настоящему джейдаю с МиккиМаусом на пару, в Диснейленде всегда рады!
21 июля 2015
Настоящему джейдаю в Диснейленде всегда рады!
21 июля 2015
часы = понты, понты != часы
кому имидж показать и время посмотреть возьмут ролекс, остальные эплватч, причем менее чем за 2 года около 60 – 70 % сольют их через авито/ебей И так далее.
Ну, а многим часы сейчас нах не уперлись, время сейчас посмотреть на телефоне можно, в поход простенькие взять, на улице и так кругом часы понаставлены… мы ж не в 19 веке.
21 июля 2015
@evilsheep, затопушистый* =)
21 июля 2015
Не ношу часы почти 10 лет… никуда не опаздываю, сколько времени знаю. ЧЯДНТ?
21 июля 2015
@xshron, и за 100 руб не купит… пока не распишите ее в ручную хохломой, и все спичинки в разный цвет не перекрасите…
21 июля 2015
@a2d2, как минимум раз в 10! Хотя для тех кто по сто кусков и более в неделю зарабатывает – “сущие копейки!” (но у них свои тараканы, мне их не понять)
20 июля 2015
…на мечь хватит, или еще нагенерить? =)
20 июля 2015
Дайте меч, я обещаю, преподать урок джидаю, настоящему джейдаю, а не этой школоте!